Нервы на старте. Тренер Ньюкасла толкнул арбитра

Нервы на старте. Тренер Ньюкасла толкнул арбитра

Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии за толчок лайнсмена во время матча против Тоттенхэма.

В одном из эпизодов матча Пардью, недовольный решением арбитра, не зафиксировавшем выход мяча за пределы поля, толкнул в спину лайнсмена.

За это тренер был удален с поля и досматривал матч на трибунах, нервно улыбаясь и пребывая в закрытой позе со скрещенными руками.

Теперь Алан Пардью может быть оштрафован или дисквалифицирован на несколько матчей.

После матча Пардью извинился за свое поведение: "Я подошел к судьям и принес им свои извинения, а также пообещал, что попрошу прощения публично, так как я вел себя нелепо".

Отметим, что Ньюкасл и без главного тренера на капитанском мостике довел матч со Шпорами до победы

Другие новости по теме

Тренера Ньюкасла дисквалифицировали на семь матчей за удар футболиста Тренера Ньюкасла дисквалифицировали на семь матчей за удар футболиста
Главный тренер английского Ньюкасла Алан Пардью дисквалифицирован на семь матчей, а также оштрафован на 60 тысчяч фунтов (72 тыс.евро), сообщает клубный официальный сайт.

Алан Пардью отправлен в отставку Алан Пардью отправлен в отставку
Кристал Пэлас остался без главного тренера, Алан Пардью, исполнявший эти обязанности до сегодняшнего дня, отправлен в отставку.

Экс-наставник Манчестер Юнайтед может возглавить Ньюкасл Экс-наставник Манчестер Юнайтед может возглавить Ньюкасл
Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес является главным претендентом на пост наставника Ньюкасла в случае, если нынешний рулевой "сорок" Алан Пардью покинет свой пост, информирует The Mirror.

Тренер Ньюкасла: Победа Челси в Лиге Чемпионов станет ударом для нас Тренер Ньюкасла: Победа Челси в Лиге Чемпионов станет ударом для нас
Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью заявил, что не желает конкуренту по АПЛ, лондонскому Челси, победы в финале Лиги Чемпионов над мюнхенской Баварией.

Артем Милевский может трудоустроиться в Ньюкасле Артем Милевский может трудоустроиться в Ньюкасле
Главный тренер английского Ньюкасла Алан Пардью планирует зимой подписать нападающего Динамо Киев Артема Милевского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: