Тренер Ворсклы: Дал команде установку на быстрые контратаки и она сработала

Тренер Ворсклы: Дал команде установку на быстрые контратаки и она сработала

Минимальную домашнюю победу над киевским Динамо прокомментировал временно исполняющий обязанности наставника полтавской Ворсклы Сергей Свистун.

"Первое, с чего я начал, когда приступил к обязанностям наставника Ворсклы, - это с беседы один на один с каждым из игроков команды. Я пообщался как с группой ветеранов, так и с молодыми футболистами, - сказал Сергей Свистун. - Я рад, что ребята услышали мои слова о том, что отступать нам дальше некуда. При этом на установке на сегодняшний матч я им сказал: Кто не будет сражаться, тот сядет на скамейку. Спасибо ребятам, что поняли меня".

ВИДЕО: Подарок Тайво. Ворскла минимально побеждает Динамо

"Что касается самого поединка, то, как вы понимаете, против Динамо раскрываться нельзя. Просил ребят проводить быстрые контратаки, - раскрыл после матча свои карты наставник Ворсклы. - По-другому оборону киевлян мы бы не вскрыли. И в итоге, ребята выполнили то, о чем я их просил".

"Что касается автора победного гола, то Громов и в предыдущем матче хорошо вошел в игру. Также он отлично проявлял себя и в тренировочном процессе. Поэтому и принял решение о включении Громова в стартовый состав на матч с Динамо. Парню надо доверять", - сказал Свистун.

18 августа, в матче 6-го тура УПЛ Ворскла в Полтаве со счетом 1:0 обыграла Динамо (Киев).

Другие новости по теме

Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно
Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Свистун считает, что переход в Динамо для Романа Безуса и Евгения Селина – это прекрасный шанс проявить себя.

Форвард Ворсклы: Гол в ворота Динамо - пока самый важный в моей карьере Форвард Ворсклы: Гол в ворота Динамо - пока самый важный в моей карьере
Автор победного гола в матче 6-го тура УПЛ между полтавской Ворсклой и киевским Динамо Артем Громов после матча с трудом сдерживал переполнявшие его эмоции.

СМИ: Новым наставником Ворсклы может стать Калитвинцев СМИ: Новым наставником Ворсклы может стать Калитвинцев
Новым наставником полтавской Ворсклы может стать Юрий Калитвинцев.

Защитник Ворсклы: Я бы не сказал, что у Динамо что-то не ладится Защитник Ворсклы: Я бы не сказал, что у Динамо что-то не ладится
Защитник полтавской Ворсклы Вадим Сапай заявил, что, несмотря на последние трудности в киевском Динамо, матч против "бело-синих" будет очень сложным для его команды.

Тренер Ворсклы: Просили судью в раздевалку зайти, но он спрятался. Тренер Ворсклы: Просили судью в раздевалку зайти, но он спрятался.
Исполняющий обязанности главного тренера Ворсклы Сергей Свистун прокомментировал поражение в матче против донецкого Металлурга (0:1)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: