Тренер Металлурга: В перерыве хотели заменить почти всю команду

Сегодня, 9-го августа, главный тренер донецкого Металлург Владимир Пятенко прокомментировал вылет его команды из еврокубков.

- Добрый вечер, к сожалению, на протяжении нескольких игр мы пропускаем необязательные быстрые голы. Потом судорожно пытаемся исправить ситуацию, но это не всегда получается.

- Планировали ли вы заменить в перерыве Морозюка?

- Многих хотели заменить. Почти всю команду.

- Собираетесь ли вы в дальнейшем что-то менять в атаке?

- Имеем то, что имеем. У нас в заявке 25 футболистов. Будем смотреть и строить из того что есть. Но меня будем однозначно.

- Что сказали в раздевалке после игры?

- Поблагодарил игроков за самоотдачу, но наши же ошибки решили ход встречи.

- Команда в последние минуты показала, что когда она может атаковать. Устраивала ли вас в этот момент?

- Не устраивает, пока нет голов и результата.

- Можно ли говорить о кризисе в команде?

- Рано пока говорить, есть кризис результата, но не игры. Мы стараемся играть в атакующий футбол, но пока к сожалению не все получается. Спасибо.