Спасибо Ковалю: Динамо с трудом прошло Фейенорд в Лиге Чемпионов

Спасибо Ковалю: Динамо с трудом прошло Фейенорд в Лиге Чемпионов

Во вторник, 7 августа, киевское Динамо сыграло ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против роттердамского Фейенорда.

Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч

Фейенорд (Роттердам) - Динамо (Киев) - 0:1

Гол: Идейе (90+6)

Первый матч - 1:2

С подробностями матча можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

В первом тайме на первый план вышли вратари обеих команда. Сначала Коваль перевел мяч в штангу после дальнего удара от Схакена, затем Эрвин Мюльдер среагировал на коварный удар Милоша Нинковича.

На 18-й минуте должен был открывать счет Фернандес, но с его ударом в упор справился вратарь Динамо. Команда Семина ответила ударом Идейе с восьми метров, но также великолепно сыграл страж ворот Фейенорда.

После этого опасные моменты у Динамо закончились, а вот Ковалю пришлось крутиться в воротах как белке в колесе. В начале второй половины игры голкипер стал на пути мяча после удара с метра от Иммерса. Кроме того Максим неоднократно играл на выходах и страховал своих защитников.

Под конец встречи команда Семина сосредоточила все силы на обороне собственных ворот, что ей вполне удалось. Более того, уже в компенсированное время Браун Идейе после комбинации с Гармашем забил победный гол.

Таким образом, Динамо пробилось в раунд плей-офф Лиги Чемпионов. Следующего соперника киевляне узнаю 10 августа. Матчи состоятся 21-29 августа.

Другие новости по теме

Велозу: Мы обеспечили себе место в Лиге Европы, но наша цель - Лига Чемпионов Велозу: Мы обеспечили себе место в Лиге Европы, но наша цель - Лига Чемпионов
После матча Фейенорд - Динамо хавбек киевлян Мигель Велозу прокомментировал ход встречи.

Форвард Фейенорда: Мы должны были победить Динамо Форвард Фейенорда: Мы должны были победить Динамо
Нападающий голландского Фейеноорда Гейон Фернандес прокомментировал второй матч своей команды против киевского Динамо (0:1), который состоялся вчера в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Нинкович: Мы не выполнили установку Семина Нинкович: Мы не выполнили установку Семина
Полузащитник Милош Нинкович прокомментировал победу Динамо над Фейенордом в Роттердаме в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Идейе: Рад, что удалось исправить Идейе: Рад, что удалось исправить "нулевое" недоразумение на табло
Нигерийский бомбардир Динамо Браун Идейе не скрывал своих эмоций после победного гола забитого им в ворота вице-чемпионов Нидерландов.

Наставник Фейенорда: Мы сыграли не хуже Динамо Наставник Фейенорда: Мы сыграли не хуже Динамо
Главный тренер Фейенорда Рональд Куман рассказал об игре третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: