Тренер Фейенорда: Я верю в наши шансы в ответном матче

Тренер Фейенорда: Я верю в наши шансы в ответном матче

Главный тренер Фейенорда Рональд Куман дал оценку неудаче команды из Роттердама в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов в Киеве.

"В первый час игры мы успешно противостояли Динамо, у соперников был только один момент. Во втором тайме мы забили гол, но киевлянам удалось быстро сравнять счет. Затем Динамо сделало две замены, выпустив Гусева и Милевского, и полностью захватило инициативу. В последние минуты нам было очень тяжело. Я недоволен нашим физическим состоянием. Впрочем, ничего ещё не решено, я верю в наши шансы в ответном матче.

Конечно, шансы Динамо немного лучше, но они остаются и у нас. Надеюсь, за неделю мне удастся привести команду в надлежащее состояние, чтобы футболистов хватило на всю игру. У нас отличные болельщики, и Динамо придется тяжело, хотя признаю, что это очень сильная команда. Второй матч будет интересным".


ВИДЕО: Как ковалась победа: Динамо сильнее Фейенорда

Клуб из Нидерландов, напомним, открыв счёт в противостоянии с "Динамо", в результате пропустил два гола на поле НСК Олимпийский в столице Украины.

Другие новости по теме

Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо
Полузащитник голландского Фейенорда Лекс Иммерс надеется, что в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против киевского Динамо его команда сможет использовать недостатки соперника.

Тренер Фейенорда: Динамо не создает впечатления непобедимой команды Тренер Фейенорда: Динамо не создает впечатления непобедимой команды
Главный тренер соперника Динамо по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов голландского Фейенорда Рональд Куман прокомментировал победу киевского клуба над ужгородской Говерлой.

Юрий Семин: Нас подвела реализация Юрий Семин: Нас подвела реализация
Главный тренер киевского Динамо Юрий Сёмин на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от волевой победы, одержанной подопечными в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Рональд Куман: Фейенорд не должен давать Динамо много пространства для контратак Рональд Куман: Фейенорд не должен давать Динамо много пространства для контратак
Главный тренер роттердамского Фейенорда Рональд Куман на предматчевой пресс-конференции прокомментировал предстоящий ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с киевским Динамо.

Наставник Фейенорда: Мы сыграли не хуже Динамо Наставник Фейенорда: Мы сыграли не хуже Динамо
Главный тренер Фейенорда Рональд Куман рассказал об игре третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: