Во вторник в продажу поступит 7 тысяч дополнительных билетов на матч Динамо - Фейенорд

Во вторник в продажу поступит 7 тысяч дополнительных билетов на матч Динамо - Фейенорд

Киевское Динамо предоставит болельщикам дополнительные семь тысяч билетов на матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с Фейенордом.

Как сообщает официальный сайт Бело-синих, учитывая важность предстоящей встречи против роттердамцев клубом были проведены успешные переговоры с организаторами концерта певицы Мадонны, который должен состояться 4 августа на НСК Олимпийский.

АНАЛИТИКА: По зубам ли Фейенорд? Представляем соперника Динамо по Лиге Чемпионов

Стороны договорились о том, что Динамо сможет предоставить дополнительные семь тысяч билетов по цене 40 гривен на игру против Фейенорда.

ВИДЕО: Взгляд из Голландии. Сюжет ПроФутбола о сопернике Динамо - Фейенорде

Билеты можно будет приобрести в свободной продаже во вторник, 31 июля, с 10:00 в кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского и НСК Олимпийский.

СТАТИСТИКА: Украина против Нидерландов в еврокубках. История противостояния

Напомним, что первый матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов Динамо с Фейенордом состоится 31 июля в Киеве. Начало игры в 20:00.

Другие новости по теме

Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже Билеты на Динамо - Фейенорд - уже в продаже
В среду, 25 июля, началась продажа билетов на матч квалификации Лиги Чемпионов между кеивским Динамо и Фейенордом из Роттердама.

На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг
31 июля в Киеве на НСК Олимпийский состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Динамо и Фейеноордом.

В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией
В пятницу, 17 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

Динамо назвало дату начала продаж билетов на матч с Боруссией Динамо назвало дату начала продаж билетов на матч с Боруссией
В субботу, 18 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

Назван арбитр, который будет работать на выездном матче Динамо с Фейенордом Назван арбитр, который будет работать на выездном матче Динамо с Фейенордом
Ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором в Голландии сыграют Фейенорд и Динамо, обслужит французская бригада арбитров во главе с Энтони Готье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: