Экс-арбитр ФИФА: Коллина устраивает диктатуру своего видения арбитража

Экс-арбитр ФИФА: Коллина устраивает диктатуру своего видения арбитража

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар выразил несогласие с диктаторскими методами работы куратора украинских судей Пьерлуиджи Коллины.

- После матча Металлург - Заря Владимир Пятенко начал разговор, что актуальной будет публичная дискуссия по поводу арбитража. Прежде всего из-за того, что игроки команды-соперницы затягивали время. У нас почему-то принято о судействе не говорить. Прежде всего запрет касается самих арбитров, также инспекторов, всех, кто с этим связан.

Только я себе могу позволить разговаривать на эту тему. А Пьерлуиджи Коллина завел на меня дело и передал его в КДК ФФУ. За то, что я публично выражаю свои мысли.


Любош Михел: Судьи, которым доверяет Коллина, умеют судить

Мне откровенно смешно, что пришел человек в наше демократическое государство и устраивает диктатуру своего видения арбитража. В той же Германии судья после игры имеет право давать комментарий, - отметил Ступар.

Напомним, что Коллина продлил контракт с ФФУ до 2015-го года. Отметим, что Мирослав Ступар считает, что продление контракта с Пьерлуиджи Колиной и его помощником со стороны ФФУ является настоящим бедствием для украинского футбола.

Другие новости по теме

Коллина продлил контракт с Федерацией футбола Украины Коллина продлил контракт с Федерацией футбола Украины
Федерация футбола Украины продлила контракт с куратором украинской системы арбитража Пьерлуиджи Колиной.

Коллина разорвал контракт с ФФУ - источник Коллина разорвал контракт с ФФУ - источник
Пьерлуиджи Коллина не участвовал в предсезонных сборах украинских арбитров.

Коллина возглавил комитет украинских футбольных арбитров
Новым куратором украинских футбольных арбитров стал легендарный итальянский судья Пьерлуиджи Коллина

Это диктатура, господа. Коллина шокировал известного украинского судью Это диктатура, господа. Коллина шокировал известного украинского судью
Видный в прошлом арбитр Мирослав Ступар считает, что продление контракта с Пьерлуиджи Колиной и его помощником со стороны ФФУ является настоящим бедствием для украинского футбола.

ФФУ раздумывает над продлением контракта с Коллиной ФФУ раздумывает над продлением контракта с Коллиной
Знаменитый итальянский рефери Пьерлуиджи Коллина может продолжить свою работу в Украине еще на два года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: