Дани Алвеш: Мне было больно из-за того, что Барселона не защищала меня

Дани Алвеш: Мне было больно из-за того, что Барселона не защищала меня

Защитник Барселоны Дани Алвеш выразил сожаление по поводу позиции клуба после окончания предыдущего сезона, сообщает испанская пресса.

Напомним, СМИ сообщали, что в каталонском клубе на бразильского защитника больше не рассчитывают и он вынужден будет уйти. Самому Алвесу все это очень не нравилось.
"Было очень много слухов о том, что я не буду играть в Барсе. И мне доставило боль то, что клуб не защитил меня.

Одновременно я понимаю их позицию, поскольку клуб преследует свои цели и имеет свои интересы. И они дороже, чем интересы футболиста.

Мне бы не хотелось покинуть Барселону с тем ощущением, что клуб не достиг всех своих целей. Просто дело в том, что когда команда побеждает, все игроки хороши. А когда проигрывает, то уже не в такой степени. В те дни я не видел себя вне Барселоны, но и в ней себя не видел.

Наш тренер Тито Виланова сказал, что верит в меня, и я намерен оправдать его надежды", - заявил Алвеш.

 

Другие новости по теме

Дани Алвес: Мне было больно из-за того, что Барселона не защищала меня Дани Алвес: Мне было больно из-за того, что Барселона не защищала меня
Защитник Барселоны Дани Алвес выразил сожаление по поводу позиции клуба после окончания предыдущего сезона, сообщает испанская пресса.

Дани Алвеш: Мой конфликт с Роналду - вина прессы Дани Алвеш: Мой конфликт с Роналду - вина прессы
Экс-защитник Барселоны Дани Алвеш рассказал о своих отношениях с Криштиану Роналду.

Защитник Барселоны: Реал играл великолепно Защитник Барселоны: Реал играл великолепно
Бразильский защитник Барселоны Дани Алвеш воздал должное мадридскому Реалу, с которым его команда сыграла вничью в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании.

Дани Алвес в следующем году сменит Барселону на клуб из Англии Дани Алвес в следующем году сменит Барселону на клуб из Англии
Защитник Барселоны и сборной Бразилии Дани Алвес подтвердил информацию об уходе из клуба по окончании сезона

Защитник Барселоны: Моуриньо повышает продажи газет Защитник Барселоны: Моуриньо повышает продажи газет
Защитник Барселоны Дани Алвеш не остался в догу после очередной шпильки наставника мадридского Реала Жозе Моуриньо в адрес его команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: