Алиев забил первый мяч за Днепр и отдал голевую передачу

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев, который отдан в аренду Днепру, забил первый гол за новую команду и записал на свой счет результативный пас.

Во втором туре Чемпионата Украины против запорожского Металлурга он реализовал пенальти на 79-й минуте встречи. Счет после точного удара Алиева стал 3:0 в пользу днепропетровцев.

Затем он записал на свой счет результативную передачу, ассистировав на Джулиано, который и установил окончательный счет в поединке - 4:0.

Алиев мог сделать дубль, но на 94-й минуте с нескольких метров пробил в перекладину пустых ворот.

Стоит отметить, что полузащитник появился на поле лишь во втором тайме. На 59-й минуте встречи Алиев заменил Дерека Боатенга.

Украинец проводит уже второй матч за Днепр. В первом туре он вышел в концовке поединка против Таврии.