Самоуверенный Чисора пообещал уложить Хэя в седьмом раунде

Самоуверенный Чисора пообещал уложить Хэя в седьмом раунде

Сегодня, 10-го июля, Дерек Чисора прокомментировал свой предстоящий бой с Дэвидом Хэем.

Британец Дерек Чисора пообещал нокаутировать соотечественника экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвида Хэя.


ВИДЕО: Плохие парни. Промо боя Дэвид Хэй vs Дерек Чисора

- Хэй постоянно вносит вокруг себя сумятицу и любит находится в центре внимания, — приводит слова Хэя Boxingscene.com. — В субботу весь мир увидит, как он падет на пол ринга. Он всем рассказывает, что нокаутирует меня в третьем раунде. Ему придется изменить план — я собираюсь нокаутировать его в седьмом.


ЖДЕМ: Бой Хэй-Чисора: Онлайн-трансляция

Напомним, что бой Дерека Чисоры и Дэвида Хэя состоится в эту субботу, 14 июля, на 35-тысячном стадионе Аптон-Парк в Лондоне.


Хэй: Чисоре повезет, если он услышит колокол в конце первого раунда

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй получит за поединок 3,7 млн евро, его соперник - бывший претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора заработает 1,7 млн евро.

Напомним, гонорар Чисоры за бой с чемпионом WBC Виталием Кличко составил 500 000 евро, 100 000 из которых ушли на штрафы за хулиганские выходки в Мюнхене.

Дэвид Хэй, по его собственным словам, за предыдущий бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко получил более 15 млн евро.

Другие новости по теме

Хэй проспал конференцию с Чисорой Хэй проспал конференцию с Чисорой
Британский тяжеловес Дэвид Хэй в очередной раз порадовал поклонников своего таланта, подтвердив свой статус главного хулигана в мире бокса.

Хэй и Чисора пройдут серьезную допинг-проверку перед боем Хэй и Чисора пройдут серьезную допинг-проверку перед боем
Сегодня, 12-го июля, тренер и менеджер Дэвида Хэя заявил, что боксеры перед боем пройдут тест на допинг.

Хэй получит в два раза больше Чисоры Хэй получит в два раза больше Чисоры
Немецкий еженедельник SportBild рассказал о финансовой стороне боя между двумя британцами - Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой.

Чисора: Я уничтожу Дэвида Хэя Чисора: Я уничтожу Дэвида Хэя
28-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора очень жестко высказался относительно предстоящего в Лондоне поединка против своего соотечественника, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя.

Эксперт: Я не знаю, Чисора больной или просто неуравновешенный тип Эксперт: Я не знаю, Чисора больной или просто неуравновешенный тип
Чемпион IBF в суперсреднем дивизионе и близкий друг Дэвида Хэя британец Карл Фроч поделился своим мнением относительно субботнего визави своего товарища - Дереке Чисоре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: