Марадону выгнали из эмиратского клуба

Марадону выгнали из эмиратского клуба

Легендарный аргентинец Диего Марадона уволен с должности главного тренера Аль-Васла.

Об этом сообщила пресс-служба клуба из ОАЭ в официальном клубном твиттере.


Марадона хочет пригласить в Аль-Васл ван Нистелроя

"Совет директоров нашего клуба принял решение, что дальнейшая работа будет продолжена без тренерского штаба во главе с аргентинским тренером Диего Марадоной", — написано в твиттере Аль-Васла.


Марадона: Если Неймар лучший футболист мира, то Месси - игрок с другой планеты

Марадона возглавил Аль-Васл в прошлом году. Сезон-2011/2012 команда под его руководством завершила на восьмом месте. Но, одержав всего 7 побед в 22 матчах, и к тому же проиграв финал Чемпионата клубов Персидского залива команде из Бахрейна (после победы в первом матче со счетом 3:1), Диего утратил доверие шейхов.


Звездная месть. Марадона решил обчистить Италию на огромные деньги

Другие новости по теме

Марадона требует от Аль-Васля 17 миллионов евро компенсации Марадона требует от Аль-Васля 17 миллионов евро компенсации
Бывший главный тренер Аль-Васля аргентинец Диего Марадона утверждает, что клуб должен заплатить ему 17 миллионов евро за досрочное расторжение контракта.

Сумасшедшие деньги. Китайцы предлагают Марадоне миллион за три месяца Сумасшедшие деньги. Китайцы предлагают Марадоне миллион за три месяца
Сегодня, 13-го июля, появилась информация про то, что легенда аргентинского футбола, недавно оставшаяся без работы, получила предложение из Китая.

Марадона намерен пригласить в ОАЭ европейских футболистов Марадона намерен пригласить в ОАЭ европейских футболистов
Главный тренер эмиратского Аль-Васла Диего Марадона намерен в январе усилить состав клуба несколькими европейскими игроками.

Марадона угрожает покинуть Аль-Васл Марадона угрожает покинуть Аль-Васл
Главный тренер Аль-Васла из ОАЭ Диего Марадона потребовал от руководства клуба увеличить бюджет, который можно было бы потратить на трансферные нужды.

Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ
Легендарный аргентинец Диего Марадона, ныне возглавляющий дубайский клуб Аль-Васл, не прочь по совместительству поработать и в национальной команде ОАЭ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: