Экс-тренер Шахтера считает, что Аршавина испортили высокие покровители

Экс-тренер Шахтера считает, что Аршавина испортили высокие покровители

Заслуженный тренер СССР и экс-наставник донецкого Шахтера Анатолий Бышовец прокомментировал поведение капитана сборной России Андрея Аршавина.

Об извинениях Аршавина: Прошла почти неделя, прежде чем страна услышала от капитана своей национальной сборной слова извинения. Но звучали они почти как одолжение. Я, Аршавин, мол, решил сказать «простите», делаю это один раз, больше за объяснениями ко мне не лезьте. Это говорит капитан!

О положении капитана сборной: Аршавину - 31 год, а к нему обращаются Андрей Сергеевич (именно так его называет глава Газпрома Алексей Миллер), и футболист не находит в этом ничего странного. Хотя в мое время по имени-отчеству называли только Яшина (но где великий голкипер, а где - Аршавин).

Видимо, у него за спиной какие-то покровители, иначе откуда эта абсолютная вседозволенность, самоуверенность? Впрочем, чему здесь удивляться? Такое поведение характерно для нашего общества, в котором мало нравственности.

Эпизод в варшавском отеле Бристоль, когда Аршавин после поражения от греков швырнул в лицо депутату: Ваши ожидания - это ваши проблемы, – очень наглядно это демонстрирует.

С одной стороны, Андрей Сергеевич, а с другой - слуга народа, проводящий свой отпуск в шикарной пятизвездочной гостинице.

Об иностранных специалистах: Почему многие наши футболисты так ратуют за иностранного тренера? Потому что иностранцы позволяют цвести этой вседозволенности. Они улыбаются (еще бы не улыбаться за такие деньги, которые они получают), за проделки - журят, нравоучениями не мучают

Другие новости по теме

Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012 Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012
Бывший агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер рассказал, что провал на Евро-2012 - это проблема не только болельщиков, но и лично капитана команды.

Миллер: Арсенал пока не предлагал Газрому выкупить права на Аршавина Миллер: Арсенал пока не предлагал Газрому выкупить права на Аршавина
Глава концерна Газпром Алексей Миллер сообщил, что компании, владеющей в том числе футбольным клубом Зенит, пока не предлагали приобрести права на капитана сборной России Андрея Аршавина, но если предложение поступит, его рассмотрят.

Воронину не понравились рассуждения Аршавина об Украине
Нападающему московского «Динамо» и сборной Украины Андрею Воронину не понравились слова игрока сборной Украины Андрея Аршавина о возможном выступлении сборной Украины на чемпионате мира-2010

Изгнанник. Это’O предложили заменить Аршавина в рекламе чипсов Изгнанник. Это’O предложили заменить Аршавина в рекламе чипсов
В рекламной кампании производителя чипсов российского футболиста Андрея Аршавина может заменить другой спортсмен. В частности, контракт уже предложили камерунцу Самуэлю Это'О.

Андрей Аршавин назначил Капелло тренером сборной России Андрей Аршавин назначил Капелло тренером сборной России
Сегодня, 13-го июля, на официальном сайте Андрея Аршавина появилось короткое сообщение о том, что Фабио Капелло назначен тренером сборной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: