Торг не уместен. Бразильский форвард выдвинул условия Динамо

Торг не уместен. Бразильский форвард выдвинул условия Динамо

Нападающий Вильярреала бразилец Нилмар выдвинул свои условия по переходу в киевское Динамо.

По информации бразильского портала Lancenet, несколько недель назад киевляне уже делали предложение игроку, но тогда он ответил отказом. Теперь же Нилмар выдвинул Динамо свои условия по заработной плате.

Отец футболиста Эдуардо Гимараеш подтвердил переговоры: "Нилмар сделал встречное предложение Динамо. Сейчас он ожидает ответа, после которого и примет решение", - заявил он.

Изначально бразилец хотел перейти в Интернасьональ, но этот клуб не смог удовлетворить запросы Вильярреала, который просит за игрока 8 миллионов евро. Потому Нилмар вернулся к варианту с Динамо, которое готово предложить испанцам требуемую сумму.

Также по информации бразильских СМИ, близкие к Нилмару источники сообщают, что вариант с Динамо очень вероятен для бразильца, так как клуб готов платить большие деньги.

Другие новости по теме

Не Динамо. Нилмар переходит в катарский клуб Не Динамо. Нилмар переходит в катарский клуб
Бразильский форвард Вильярреала Нилмар, которым активно интересовалось Динамо, переходит в катарский клуб Аль-Райан.

Не тропики. Нилмар отказал Динамо Не тропики. Нилмар отказал Динамо
Форвард Вильярреала и сборной Бразилии Нилмар отказался от перехода в киевское Динамо. Об этом информирует авторитетная газета Marca.

Нилмар предпочел московский клуб киевскому Динамо Нилмар предпочел московский клуб киевскому Динамо
Нападающий Вильярреала Нилмар близок к переходу в один из московских клубов. Сумма трансфера составит 8 миллионов евро, сообщает El Periodico Mediterraneo.

СМИ: Нилмар перейдет в Динамо вслед за Рубеном СМИ: Нилмар перейдет в Динамо вслед за Рубеном
Несмотря на почти свершившийся трансфер нападающего Вильярреала Марко Рубена, его одноклубника Нилмара по-прежнему "отправляют" в киевское Динамо.

Нилмар: Ближайшие часы будут определяющими Нилмар: Ближайшие часы будут определяющими
Бразильский нападающий Вильярреала Нилмар, которым по сообщениям СМИ интересуется киевское Динамо, подтвердил, что вскоре покинет команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: