Александр Самедов официально стал игроком московского Локомотива

Александр Самедов официально стал игроком московского Локомотива

Футболист Александр Самедов вернулся в Локомотив, подписав вечером в среду, 27 июня, личный контракт на четыре года, сообщает сайт московского клуба.

Ранее к соглашению с Локомотивом пришел предыдущий клуб Самедова - московское Динамо, за которое игрок выступал с 2010 года.

"Самедов - один из лучших правых полузащитников чемпионата России, его приход безусловно усилит Локомотив, поскольку Александр показывал очень яркую игру в составе Динамо", - заявил начальник управления селекции Железнодорожников Кирилл Котов.

"Подписав с ним контракт, мы выиграли конкуренцию у нескольких российских топ-клубов, - добавил Котов. - И я надеюсь, что в Локомотиве Самедов продолжит прогрессировать и станет одним из лидеров нашей команды".

Самедов уже выступал за Локомотив в 2005-2008 годах, выигрывал с командой Кубок России (2007) и дважды становился бронзовым призером чемпионата страны (2005, 2006). В послужном списке 27-летнего полузащитника значатся также выступления за столичные Спартак, Москву и Динамо.


ВИДЕО: С самолета на Локомотив. Славен Билич уже в Москве

Ранее игроком Локомотива стал экс-игрок лондонского Тоттенхэма хорват Ведран Чорлука.

Другие новости по теме

Алиев официально стал игроком Локомотива
Официальный сайт киевского «Динамо» сообщил о продаже полузащитника Александра Алиева в московский «Локомотив»

Официально: Билич возглавил Локомотив Официально: Билич возглавил Локомотив
Известный хорватский специалист Славен Билич официально стал главным тренером московского Локомотива. Об этом в понедельник, 14 мая, сообщил официальный сайт Железнодорожников.

Павлюченко официально стал игроком Локомотива Павлюченко официально стал игроком Локомотива
Российский нападающий Роман Павлюченко официально перешел из лондонского Тоттенхэма в московский Локомотив.

Вопрос Алиева еще не закрыт, - президент Локомотива
Президент московского «Локомотива» Николай Наумов утверждает, что переговоры о переходе полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева в его клуб продолжаются

Алиев вернулся в киевское Динамо
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев вернулся в киевское «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: