В борьбу за Шевченко включается еще один клуб из MLS

В борьбу за Шевченко включается еще один клуб из MLS

Украинский форвард Андрей Шевченко, у которого истек контракт с киевским Динамо, интересен клубу из MLS Чикаго Файр.

Об этом в интервью американскому изданию Chicago Tribune сообщил Хавьер Леон, управляющий директор компании Andell Sports, которая владеет этой командой.

"Андрей Шевченко – великий игрок. Мы слышали, что он заинтересован в переходе в MLS. Мы, в свою очередь, готовы рассмотреть вопрос с его приглашением", – сказал он.

Chicago Tribune в свою очередь отмечает, украинцу будет предложен контракт с зарплатой 2 миллиона долларов в год.

Напомним, по данным СМИ, Шевченко близок к переходу в другой клуб из MLS - вашингтонский Ди-Си Юнайтед. При этом форвард ранее признался, что не намерен оставаться в Европе. 

Другие новости по теме

СМИ: Шевченко подписал контракт с «Динамо»
По сообщениям британской прессы, украинский форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко прошлой ночью подписал двухлетнее соглашение с киевским «Динамо»

СМИ: Шевченко отказался от многомиллионного предложения американского клуба СМИ: Шевченко отказался от многомиллионного предложения американского клуба
Легендарный украинский форвард Андрей Шевченко недавно получил заманчивое предложение от американского клуба Вашингтон Ди-Си Юнайтед, однако ответил на него отказом.

Шевченко продлил контракт с Динамо
Нападающий Андрей Шевченко продлил свой контракт с киевским «Динамо», который в скором времени подходил к концу, еще на год

СМИ: Шевченко уже договорился с командой из США СМИ: Шевченко уже договорился с командой из США
Форвард киевского Динамо уже договорился с командой из столицы США, сообщает Чемпионат.com.

СМИ: Шевченко подписал предварительный контракт с Ди Си Юнайтед СМИ: Шевченко подписал предварительный контракт с Ди Си Юнайтед
По данным из близких к Андрею Шевченко источников, игрок подписал предварительный контракт с самым титулованным клубом заокеанской лиги MLS Ди Си Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: