Соперник Владимира Кличко отказался от боя с ним ради пояса Виталия

Соперник Владимира Кличко отказался от боя с ним ради пояса Виталия

Команда американского супертяжеловеса Криса Ареолы решила отказалась от идеи проведения поединка с Чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимиром Кличко нынешней осенью.

О решении Криса Арреолы сообщил в своем чате один из авторитетнейших боксерских инсайдеров Америки Дэн Рафаэль.


Кличко загнал отца семерых детей и нанял спортсмена, преодолевшего рак

Предположительно, причина отказа Арреолы от этого поединка кроется в уверенности команды Криса в том, что Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко завершит свою карьеру после боя с Мануэлем Чарром, запланированного на 8 сентября.


Кличко рассказал, кого опасается в боксе, и назвал тех, кто придет ему на смену

Если Виталий действительно уйдет из бокса и оставит свой титул вакантным, его разыграют два первых номера рейтинга WBC - а это как раз сам Арреола и российский боксер Денис Бойцов (31-0, 25 КО).

Другие новости по теме

Виталий Кличко и Крис Арреола могут провести поединок 26 сентября
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести поединок против Криса Арреолы 26 сентября.

Владимир Кличко: Виталий готов к бою с Арреолой на все 100
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко уверен, что бой его брата, чемпиона по версии WBC Виталия против американца Криса Арреолы закончится досрочно

Кличко: «Арреола - один из сильнейших оппонентов в моей карьере».
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, который свой следующий поединок проведет против американца Криса Арреолы, поделился мнением о своем сопернике.

Тренер Арреолы: Крис сделает все, чтобы выиграть у Кличко
Тренер американского супертяжеловеса Криса Арреолы Генри Рамирес уверен, что его подопечный выиграет поединок с Виталием Кличко, сообщает Чемпионат.Ру.

Виталий Кличко опроверг слухи о бое в декабре
В ходе пресс-конференции, посвященной назначенному на 26 сентября поединку против американца Криса Арреолы, Виталий Кличко опроверг слухи о том, что уже планирует проведение своего следующего боя в декабре 2009 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: