Луческу: Главное, чтобы Девич научился приносить пользу команде

Луческу: Главное, чтобы Девич научился приносить пользу команде

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своим мнением о переходе форварда Металлиста Марко Девича и рассказал, как собираются использовать натурализованного серба в команде.

- Девич может действовать на любом месте атакующего игрока, так мы в приницпе и играем. Он может сыграть первого или второго нападающего, на правом или левом фланге. Так играют и Эдуардо, и Тейшейра.

Моя философия заключается в том, чтобы игроки были универсальными, что они не ограничивались какой-то одной позицией, а были разносторонними.

Виллиан тоже номинально начинает свои атаки слева, но впоследствии вы можете его найти на любом участке поля. Главное, чтобы перемещение было синхронным, и чтобы оно приносило пользу команде", - отметил Луческу в интервью клубному телевидению чемпионов Украины.

Ранее главный тренер Шахтера заявил, что уровень Адриано примерно соответствует уровню Фалькао, но Шахтер готов продать бразильца в Порту.

 

Другие новости по теме

Луческу готов отпустить форварда Шахтера в Порту Луческу готов отпустить форварда Шахтера в Порту
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу подтвердил, что нападающий донецкого клуба Луис Адриано вскоре может пополнить состав Порту.

Луческу про Девича: Мы потеряли одного, а приобрели двоих Луческу про Девича: Мы потеряли одного, а приобрели двоих
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал переход форварда команды Марко Девича в харьковский Металлист.

СМИ: Луческу согласился продать своего форварда и уже присмотрел ему замену СМИ: Луческу согласился продать своего форварда и уже присмотрел ему замену
Бразильский легионер донецкого Шахтера имеет большие шансы перебраться в Потругалию.

Летом Луческу может покинуть Шахтер
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ближайшим летом покинет команду

Луческу уверен, что украинский чемпионат вскоре будет напоминать английский, испанский или итальянский Луческу уверен, что украинский чемпионат вскоре будет напоминать английский, испанский или итальянский
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в разговоре с французскими журналистами выразил уверенность, что в ближайшем будущем украинский Чемпионат не будет принципиальным образом отличаться от первенств ведущих стран Европы, поскольку в украинском г



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: