Главный тренер сборной Польши рассказал, в какие клубы перейдет трио из Боруссии

Главный тренер сборной Польши рассказал, в какие клубы перейдет трио из Боруссии

Наставник Кадры Францишек Смуда заявил, что три игрока дортмундской Боруссии - Роберт Левандовски, Якуб Блащиковски и Лукаш Пищек - вскоре сменят клуб.

"Насколько я знаю, все трое - и Левандовски, и Блащиковски, и Пищек - очень скоро покинут Боруссию. Левандовски отправляется в Манчестер Юнайтед. Блащиковски тоже уезжает куда-то в Англию, а Пищек перейдет в Реал", - рассказал пан Смуда.

ВИДЕО: Уничижение. Боруссия громит Баварию в Кубке Германии

Каждый из этих игроков поставил перед собой цель, они хотят развиваться дальше. Именно их я вижу лидерами сборной Польши, - цитирует Смуду агентство Reuters. 

Напомним, в МЮ должен перейти еще один игрок дортмундской Боруссии Синдзи Кагава.

 

Другие новости по теме

Бомбардир Боруссии Дортмунд согласился перейти в МЮ Бомбардир Боруссии Дортмунд согласился перейти в МЮ
Форвард дортмундской Боруссии и сборной Польши 24-летний Роберт Левандовски по окончании сезона перейдет в английский Манчестер Юнайтед, пишет goal.com.

Форвард Боруссии Дортмунд может перейти в Баварию Форвард Боруссии Дортмунд может перейти в Баварию
Нападающий дортмундской Боруссии и сборной Польши Роберт Левандовски дал понять, что будет не против перейти в Баварию, если ему поступит предложение.

Полузащитник дортмундской Боруссии Синдзи Кагава стал игроком Манчестер Юнайтед Полузащитник дортмундской Боруссии Синдзи Кагава стал игроком Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед официально сообщил о переходе из дортмундской Боруссии полузащитника Синдзи Кагавы. 23-летний игрок сборной Японии прошел медицинское обследование, получил разрешение на работу и подписал четырехлетний контракт.

Ювентус хочет приобрести лидера сборной Польши Ювентус хочет приобрести лидера сборной Польши
Как сообщают итальянские источники, наставник Ювентуса Антонио Конте лично просмотрел форварда сборной Польши и Боруссии Дортмунд Роберта Левандовски.

Левандовски: Ничего не знаю о своем переходе в Манчестер Юнайтед Левандовски: Ничего не знаю о своем переходе в Манчестер Юнайтед
Нападающий Боруссии Дортмунд и сборной Польши Роберт Левандовски на своей странице в Facebook опроверг информацию о переходе в Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: