Заокеанский парень. Динамо борется с Ювентусом за аргентинского футболиста

Заокеанский парень. Динамо борется с Ювентусом за аргентинского футболиста

Киевское Динамо ведет переговоры по приобретению аргентинского полузащитника Гвидо Писарро.

Согласно информации Calciomercato, Ювентус активно проявляет интерес к 22-летнему полузащитнику аргентинского Лануса Гвидо Писарро, и даже готов заплатить за него 4 миллиона евро.


Жизнь заставила. Суркис усилит в Динамо четыре позиции и уже присматривается к шведам

По словам же президента аргентинского клуба Николаса Руссо, игрок приглянулся и скаутам из Киева: Ювентус» предлагал нам 4 миллиона? Я бы не хотел говорить о цифрах публично. Да, они проявляют интерес к игроку, но у нас не было контактов с ними. Были переговоры с посредниками. За игроком следит Фиорентина, а также большой интерес проявляет киевское Динамо. Наша позиция в этом вопросе? Сейчас только середина сезона. Конечно, это все очень приятно, но сейчас не лучшее время для переговоров, - отметил он.

Гвидо Писарро (Guido Pizarro). Родился 26.02.1990 в городе Буэнос-Айрес. Центральный полузащитник. Воспитанник клуба Ланус. Имеет двойное гражданство Аргентина/Италия.

Ранее Игорь  Суркис назвал главного молодого претендента на переход в основу Динамо.

Отметим, также СМИ передавали, что Динамо и Ворскла готовят большой обмен игроками.

Другие новости по теме

СМИ: Динамо и Ворскла готовят большой обмен игроками СМИ: Динамо и Ворскла готовят большой обмен игроками
Киевское Динамо готово отдать в Ворсклу свою молодежь в счет платы за перспективных игроков полтавчан.

СМИ: Динамо подпишет игрока Тоттенхэма уже сегодня СМИ: Динамо подпишет игрока Тоттенхэма уже сегодня
Киевское Динамо может уже 4 июня оформить трансфер полузащитника сборной Хорватии и английского Тоттенхэма Нико Кранчара.

СМИ: Динамо ведет переговоры с аргентинским защитником СМИ: Динамо ведет переговоры с аргентинским защитником
Киевское Динамо всерьез заинтересовалось защитником аргентинского Расинга Иваном Пильюдом.

Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат Киевское Динамо проявляет интерес к испанскому форварду Карпат
По информации испанского издания Marca, киевское Динамо ведет переговоры с львовскими Карпатами о трансфере 23-летнего пиренейского нападающего Лукаса.

Московское Динамо предлагает Алиеву зарплату в три миллиона евро Московское Динамо предлагает Алиеву зарплату в три миллиона евро
Московское Динамо проявляет интерес к полузащитнику киевского Динамо Александру Алиеву, который был выставлен на трансфер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: