Виталий Кличко пожертвует боксом ради оппозиционной борьбы

Виталий Кличко пожертвует боксом ради оппозиционной борьбы

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте пролил свет на планы чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

По его предположению, если Виталий Кличко по результатам парламентских выборов в Украине 28 октября пройдет в Раду, он закончит с боксом.

ВИДЕО: Выбор Виталия Кличко. Знакомьтесь, Мануэль Чарр

Тогда намеченный на сентябрь бой станет для него последним в карьере. Отметим, что по последним данным соцопросов, партия УДАР, которую возглавляет Кличко, преодолевает барьер и проходит в парламент.

Сентябрьский бой Виталия должен состояться 1 или 8 сентября. Ему в соперники поспешили записать выступающего за Германию сирийца Мануэля Чарра.

Чарр уже сообщил, что для большей эффективности сменит тренерский штаб для подготовки с таким соперником, как Кличко. Но Бенте попросил не торопиться: "У нас есть пять-шесть потенциальных соперников для Виталия. Пока мы не посылали им варианты контрактов".

Другие новости по теме

Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца
Как сообщает boxingnews24.com со ссылкой на Bild, следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталия Кличко станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Официально: Виталий Кличко проведет бой в Москве Официально: Виталий Кличко проведет бой в Москве
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил информацию о том, что следующий бой чемпиона WBC в тяжелом весе Виталия Кличко состоится 8 сентября в Москве.

Бой Виталия Кличко назначен на 16 октября
Следующий бой Виталия Кличко назначен на 16 октября. Состоится он в Германии. Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе проведет очередную защиту своего титула

Что-то знают. Boxrec анонсировал бой Кличко vs Чарр Что-то знают. Boxrec анонсировал бой Кличко vs Чарр
Ведущее мировое интернет-издание о боксе - сайт Boxrec.com официально анонсировал следующий бой чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Виталия Кличко от боя с Чарром отделяют два пункта Виталия Кличко от боя с Чарром отделяют два пункта
Немецкой газете Bild стали известны детали переговоров о бое между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и сирийцем Мануэлем Чарром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: