С небес на землю. Молодежная сборная Украины проиграла десятерым литовцам

после феерической победы над Шведами молодежная сборная Украины в матче 10-го тура отборочного этапа Евро-2013 не справилась с командой Литвы.

Украинцам не удался старт противостояния - уже на 3-й минуте подопечные Павла Яковенко ошиблись в обороне и пропустили гол в исполнении Тадаса Элиошюса. Перед перерывом хозяева лишились Каролиса Ярмалавичюса, заработавшего два предупреждения за шесть минут.

Беспощадно. Молодежная сборная Украины учинила разгром шведам

Во втором тайме украинская молодежь продолжила искать счастья на половине поля литовской команды, но, располагая рядом возможностей для взятия ворот, отыграться так и не сумела.