Коломойский рассказал, как испортит жизнь Суркису и Коллине

Коломойский рассказал, как испортит жизнь Суркису и Коллине

Владелец днепропетровского Днепра Игорь Коломойский прокомментировал в эфире программы ПроФутбол события скандального матча Первой лиги между Севастополем и запорожским Металлургом.

О том, изменилось ли его критичное мнение об украинских судьях: Мое мнение не изменилось. Я думаю, что если мы еще в Премьер-лише играем в футбол, то в Первой лиге мы уже перешли к волейболу, а во Второй можем смело играть в водное поло.

О реакции футбольных функционеров: Я не хочу комментировать судейство. Я сейчас разговаривал с Игорем Михайловичем Суркисом и просил его сообщить вопрос Григорию Михайловичу относительно того, будет ли тот публично занимать какую-то позицию относительно судейства Швецова и его работы на чемпионате Европы. К сожалению, ответ я не получил, но не буду следовать традиции и давать номер телефона Григория Михайловича сегодня, чтобы все болельщики Запорожья могли позвонить и спросить, какова будет судьба Швецова. Я думаю, что судьба Швецова в любом слуаче будет печальная.

О премиальных для соперника Севастополя: А хотел бы просто сказать, что мы, днепропетровчане - соседи запорожцев, будем болеть за них в последнем туре. Мы хотели бы, чтобы они не сложили оружие и продолжали бороться. А, так называемый, согласно Селюку, клуб одноклассников или сборная одноклассников, в открытом эфире предлагает премиальные клубу Буковина, необычайные премиальные, за то, что она хотя бы отберет одно очко у Севастополя в последнем туре.

Смотрите, в случае, если будет результат, мы можем сумму удвоить. Вопрос здесь принципа, а не денег.

О победе Севастополя над запорожским Металлургом: Но как бы ни закончилась эта история и кто бы ни вышел в Премьер-лигу, мне было печально смотреть на главного тренера Севастополя Сергея Пучкова, который по-детски радовался тому, как мы играем в волейбол. Мне печально было смотреть на игроков, которые радовались.

О голе рукой: Печально было смотреть на Сергея Кузнецова, который играл в клубе Карпаты, который был, в общем-то, неплохим нападающим. Он был достаточно спорным нападающим, но когда было тяжело "Карпатам", Дыминский всегда его приглашал. Я не понимаю: он же не Марадона, в конце-концов... И то, рука Марадоны по сравнению с рукой Кузнецова - это легкий жанр.

О перспективах: Печально смотреть на все эти вещи, но я хотел бы пожелать удачи господину Курганскому, и чтобы он не бросал футбол: он честный, открытый, приличный парень. И нельзя поддаваться и подчиняться злу. Зло будет побеждено - нас в сказках детских этому учили.

О санкциях для Григория Суркиса: Зло будет побеждено, добро победит. А телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою позицию и не применит какой-то дембельский аккорд, мы все-таки дадим в прямом эфире. Чтобы у него могли спросить, как он довел все до такого состояния.

О санкциях для Колины: Сейчас занимаемся поиском номеров Коллины: итальянского, французского, еще какого-нибудь. Никому покоя не будет, поверьте мне. Единственный путь - это публичность. Посмотрите, как они ее боятся.

Может, меня обвиняют в нарушении свободы слова, но вы посмотрите, какая она вообще во всем.

Другие новости по теме

Ничья на миллион долларов. Буковина вывела запорожский Металлург в Премьер-лигу Ничья на миллион долларов. Буковина вывела запорожский Металлург в Премьер-лигу
В среду, 30 мая, в последнем туре Первой лиги Украины Буковина сыграла вничью с ПФК Севастополь 1:1. Таким образом, в Премьер-лигу пробился запорожский Металлург, который обыграл Гелиос (4:2) и обогнал крымскую по дополнительным показателям.

Футбольный чиновник угрожает Коломойскому дисквалификацией, если он исполнит свое обещание Футбольный чиновник угрожает Коломойскому дисквалификацией, если он исполнит свое обещание
Глава Профессиональной футбольной лиги Украины Милетий Бальчос ответил на выпад Игоря Коломойского относительно своего бездействия в скандале вокруг гола рукой в матче первой лиги.

Несмотря на громкий скандал, решающий матч за выход в Премьер-лигу переигрывать не будут Несмотря на громкий скандал, решающий матч за выход в Премьер-лигу переигрывать не будут
Глава ПФЛ Милетий Бальчос заявил, что скандальный матч Первой лиги между Севастополем и запорожским Металлургом переигрывать не будут, сообщает газета Сегодня

Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя Буряк: Никогда не поступил бы так, как Кузнецов и тренеры Севастополя
Известный украинский тренер Леонид Буряк поделился впечатлениями от матча 33-го тура Первой лиги ПФЛ Украины ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье) (2:1) победный гол в котором был забит рукой нападающего хозяев Сергея Кузнецова.

Суркис ответил Севастополю на предложение переиграть скандальный матч с Металлургом Суркис ответил Севастополю на предложение переиграть скандальный матч с Металлургом
Глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис ответил на просьбу Севастополя переиграть матч 33-го тура Первой лиги с запорожским Металлургом, назвав такое предложение запоздалым и неактуальным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: