Марко Девич: Был серьезный интерес Динамо, но Шахтер - лучший вариант

Марко Девич: Был серьезный интерес Динамо, но Шахтер - лучший вариант

Новичок Шахтера Марко Девич, который будет выступать в донецком клубе под 18 номером, поделился первыми впечатлениями от перехода.

"Уверен, что сделал правильный шаг, и очень рад этому. Был интерес киевского Динамо, причем очень серьезный.

Но Шахтер, я считаю, это лучший вариант, поэтому когда они перезвонили, я очень быстро согласился.

Если бы не было Металлиста, то не было бы и меня. Им огромное спасибо за все, желаю большой удачи. Никаких конфликтов не было и не могло быть. Все произошло в нормальных обстоятельствах: и с президентом, и с тренером - со всеми", - сказал Девич в интервью телеканалу Футбол.

Ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал, почему Девич не захотел переходить в киевское Динамо. Также трансфер прокомментировал Александр Ярославский.

Напомним, сегодня Шахтер официально заключил контракт с нападающим Марко Девичем. Соглашение рассчитано на четыре года.

Финансовая сторона вопроса пока не разглашается. По неофициальной информации, Шахтер воспользовался опцией о сумме отступных, прописанных в контракте игрока с Металлистом.

Другие новости по теме

Ярославский: Купим игрока не хуже Девича Ярославский: Купим игрока не хуже Девича
Президент харьковского Металлиста Александр Ярославский в передаче ПроФутбол на канале 2+2 прокомментировал переход в Шахтер Марко Девича и пообещал, что клуб купит нового игрока не хуже серба.

Шахтер официально представит Девича 12 июля Шахтер официально представит Девича 12 июля
Донецкий Шахтер официально представит новичка команды - форварда Марко Девича - в четверг, 12 июля.

Девич: Для меня Шахтер лучше, чем Динамо Девич: Для меня Шахтер лучше, чем Динамо
Теперь уже бывший нападающий харьковскогоМеталлиста» Марко Девич прокомментировал свое решение продолжить карьеру в донецком Шахтере и объяснил, почему он отказал киевскому Динамо.

Официально: Марко Девич - игрок Шахтера Официально: Марко Девич - игрок Шахтера
Сегодня, 25 мая, ФК Шахтер заключил контракт с нападающим Марко Девичем. Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт Горняков.

Суркис: Динамо не общалось с Девичем и не интересуется Безусом и Селиным Суркис: Динамо не общалось с Девичем и не интересуется Безусом и Селиным
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал переход футболиста сборной Украины Марко Девича из харьковского Металлиста в донецкий Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: