Красавцы. Саленко назвал тройку ярких игроков Чемпионата Украины

Красавцы. Саленко назвал тройку ярких игроков Чемпионата Украины

Ветеран киевского Динамо Олег Саленко назвал лучших футболистов по итогам завершившегося чемпионата Украины.

Саленко считает, что за минувший сезон молодежь подтянулась: "В этом сезоне очень вырос Ярослав Ракицкий, который стал одним из лидеров Шахтера. Мне понравилось, как играл Андрей Ярмоленко. Самое главное, чтобы он продолжал прогрессировать», - отметил он.


Легенда Динамо назвал главную проблему команды и признался, что разговоры фанов - это уже тихий ужас

Нельзя не отметить и Александра Шовковского, который порой вытягивал мертвые мячи. Жаль, что из-за травмы он пропустит чемпионат Европы", - цитирует Саленко Спорт-экспресс в Украине.


Семин признался, что Шевченко справедливо поставил его на место, а Милевский и Алиев стагнируют

Напомним, ветеран Динамо удивлен, что в команде с таким бюджетом нет лидеров.

Другие новости по теме

Саленко: Новичок Динамо пропадет, нужны новые Блохин и Шевченко Саленко: Новичок Динамо пропадет, нужны новые Блохин и Шевченко
Экс-форвард киевского Динамо Олег Саленко прокомментировал покупку нидерландского вингера Джермейна Ленса в рамках усиления атаки столичного клуба.

Семин доволен, что в Динамо отлично налажена слежка за футболистами Семин доволен, что в Динамо отлично налажена слежка за футболистами
Наставник киевского Динамо Юрий Семин рассказал о том, как в команде поддерживают дисциплину.

Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально Саленко: Шевченко во главе сборной? Это нереально
Приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера футбольной сборной Украины прокомментировал бывший нападающий киевского Динамо Олег Саленко.

В Динамо подбирали игроков наугад - Саленко В Динамо подбирали игроков наугад - Саленко
Олег Саленко, бывший нападающий Динамо начала 90-х годов, поделился своими впечатлениями от результата киевлян в нынешнем чемпионате.

Саленко: У Металлиста это уже не та команда, что в прошлом чемпионате Саленко: У Металлиста это уже не та команда, что в прошлом чемпионате
Олег Саленко считает, что у киевлян сейчас есть все шансы, чтобы взять у Металлиста реванш за поражение 0:3 в прошлом сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: