Фотогалерея: С размахом. Барселона красиво простилась с Гвардиолой

В субботу, 5 мая, Барселона провела свой последний матч в текущем сезоне Примеры на домашнем стадионе Камп Ноу. После этого поединка клуб просился с наставником Хосепом Гврдиолой, который решил уйти в отставку.

Барселона в красивом стиле для начала разгромила Эспаньол. Все четыре мяча в этом матче провел великолепный Лионель Месси.

После матча Гвардиола поблагодарил публику и клуб за четыре прекрасных сезона, а президент Барселоны Сандро Россель в свою очередь заявил, что 42-летний специалист может в любое время вернуться в команду.

Прощание каталонцев с наставником – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.