Ночь в больнице. У защитника Барселоны не обнаружили серьезных повреждений

После ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов с Челси защитник Барселоны Херард Пике был доставлен в госпиталь.

Игрок каталонцев на 17-й минуте столкнулся со своим вратарем Виктором Вальдесом и получил болезненный удар по голове.

Футболист после помощи врачей смог вернуться на поле, но через несколько минут все равно был заменен.

После матча Пике был доставлен в госпиталь, где и провел ночь. Серьезных повреждений после столкновения врачи у защитника не диагностировали.

Напомним, во вторник, 24 апреля, Барселона сыграла в ничью с Челси (2:2) в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов на домашнем стадионе Камп Ноу, уступив таким образом по сумме двух встреч 3:2 и пропустив Аристократов в финал.