В России во время матча умер 23-летний футболист

В России во время матча умер 23-летний футболист

В Новосибирске проводят проверку по факту смерти 23-летнего спортсмена во время футбольного матча.

Представитель правоохранительных органов региона сообщил, что по предварительной информации у капитана команды остановилось сердце.

 

ВИДЕО: Игрок Болтона теряет сознание во время матча с Тоттенхэмом

"Любительский турнир по футболу проходил в одной из школ города. Прямо во время игры капитан команды почувствовал себя плохо, вызвали скорую, однако спасти молодого человека врачам не удалось", – приводит слова представителя Интерфакс.

 

ФОТО: Трагедия национального масштаба. После сердечного приступа на поле умер игрок Ливорно

По его словам, в настоящее время проводятся следственные действия на установление причин гибели спортсмена, назначены экспертизы.

 

ВИДЕО: У игрока Ливорно произошел сердечный приступ прямо на поле

За последний месяц только в профессиональном футболе у игроков трижды возникали проблемы с сердцем прямо во время матчей. Игрок Ливорно Пьермарио Морозини скончался от сердечного приступа, футболист Болтона Фабрис Муамба пережил клиническую смерть, а защитник Ночерины Марко Поманте доставлен в больницу во время матча с Реджиной.

Другие новости по теме

Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось
Игрок клуба итальянской Серии В Ливорно Пьермарио Морозини перенес сердечный приступ прямо на поле по время поединка с Пескарой. Спасти 25-летнего игрока не удалось.

Фотогалерея: Трагедия национально масштаба. После сердечного приступа на поле умер игрок Ливорно Фотогалерея: Трагедия национально масштаба. После сердечного приступа на поле умер игрок Ливорно
Суббота, 14 апреля, стала черным днем для всего итальянского футбола. Во время поединка Серии В с Пескарой 25-летний полузащитник Ливорно Пьермарио Морозини перенес сердечный приступ. Футболист скончался по дороге в больницу.

Виченца навсегда закрепила 25-й номер за умершим полузащитником Морозини Виченца навсегда закрепила 25-й номер за умершим полузащитником Морозини
Виченца навсегда закрепила 25-й номер за бывшим полузащитником команды Пьермарио Морозини, который скончался после сердечного приступа, перенесенного прямо на поле.

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, который в середине марта перенес сердечный приступ прямо на поле во время матча с Тоттенхэмом, в понедельник, 16 апреля, был выписан из больницы.

Балотелли: Смерть Морозини заставила меня задуматься о многих вещах в моей жизни Балотелли: Смерть Морозини заставила меня задуматься о многих вещах в моей жизни
Итальянский нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли рассказал о своей реакции на новость о смерти полузащитника Ливорно Пьермарио Морозини.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: