Полузащитника Ромы дисквалифицировали на три матча за плевок в соперника

Полузащитника Ромы дисквалифицировали на три матча за плевок в соперника

Хавбека Ромы Эрика Ламелу наказали за плевок в защитника туринского Ювентуса Штефана Лихтштайнера во время матча чемпионата Италии.

Как сообщает Football Italia, дисциплинарный комитет Серии А рассмотрел этот эпизод, который не был замечен судьей, но был зафиксирован телекамерами, и принял решение дисквалифицировать аргентинского полузащитника джаллоросси на три игры.

ВИДЕО: Римский верблюд. Хавбек Ромы плюет в игрока Ювентуса

Также игрок был оштрафован руководством клубом.

Таким образом, Ламела пропустит матчи Серии А с Фиорентиной, Наполи и Кьево.

ВИДЕО: Ювентус громит Рому

Напомним, туринский Ювентус разгромил столичную Рому со счетом 4:0.

Другие новости по теме

Игроку Ромы грозит дисквалификация за плевок в соперника Игроку Ромы грозит дисквалификация за плевок в соперника
Аргентинский атакующий полузащитник Ромы Эрик Ламела может подвергнуться дисквалификации за инцидент на 85-й минуте матча чемпионата Италии с Ювентусом.

Полузащитник Ювентуса дисквалифицирован на три матча за плевок в соперника Полузащитник Ювентуса дисквалифицирован на три матча за плевок в соперника
Полузащитник Ювентуса Поль Погба получил трехматчевую дисквалификацию от дисциплинарного комитета после своего удаления в матче с Палермо (1:0).

Тренер Ювентуса дисквалифицирован Тренер Ювентуса дисквалифицирован
Арбитражный комитет федерации футбола Италии принял решение дисквалифицировать на один матч Серии A главного тренера Ювентуса Антонио Конте.

Игрок английского футбольного клуба оштрафован за плевок в соперника Игрок английского футбольного клуба оштрафован за плевок в соперника
Футболист английского клуба Уиган Антолин Алькарас дисквалифицирован на три матча за плевок в соперника, сообщает Reuters.

Игрок Ромы отстранен от тренировок за удар партнера по команде Игрок Ромы отстранен от тренировок за удар партнера по команде
Нападающий Ромы Пабло Освальдо дисквалифицирован клубом на 10 дней и отстранен от тренировок, информирует Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: