Нинкович: С такой игрой, как во втором тайме, будет сложно побеждать в следующих поединках

Полузащитник Динамо Милош Нинкович прокомментировал победу киевлян в Луцке над Волынью.

«Мы завоевали три очка и снова сравнялись с Шахтером. Это главное, что произошло сегодня. Сама игра с Волынью была не очень зрелищной, зато очень напряженной.

Мне сложно дать ответ, почему Динамо во втором тайме так мало атаковало. Нам нужно очень хорошо проанализировать матч с Волынью, сделать выводы. С такой игрой, как во втором тайме, будет сложно побеждать в следующих поединках.

Мы ожидали от Волыни такую игру. Команда хорошо физически готова, умеет контратаковать. В недавнем матче с Шахтером они действовали подобным образом, так что нас это не удивило. Нужно беспокоиться за свою игру, искать и находить пути для ее улучшения. До следующего матча у нас больше недели, этим и будем заниматься», - цитирует Нинковича официальный сайт Динамо.

Напомним, в воскресенье, 22 апреля, Динамо миниамльно - 0:1 - переиграло Волынь в матче 28-го туроа Чемпионата Украины.