Лига Чемпионов: Челси - Барселона - стартовые составы

Сегодня, 18 апреля, проходит второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором Челси принимает Барселону.

Лига Чемпионов. Полуфинал. Первый матч

Челси (Англия) - Барселона (Испания)

Челси vs Барселона. Схватка динозавров в Лондоне

Лондон. Стэмфорд Бридж. Начало матча: 21:45

Арбитр: Феликс Брых (Германия)

Челси: Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Коул, Лэмпард, Оби Микел, Мейрелеш, Рамирес, Мата, Дрогба.

Тренер: Роберто ди Маттео

Барселона: Вальдес, Алвес, Пуйоль, Маскерано, Адриано Коррейя, Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Санчес.

Тренер: Хосеп Гвардиола

Шоу ветеранов Челси: Дрогба, Чех и ворота побеждают Барселону Шоу ветеранов Челси: Дрогба, Чех и ворота побеждают Барселону
Сегодня, 18 апреля, состоялся второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором Челси принимал Барселону.

Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги чемпионов (видео)
Английский «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, одолев в четвертьфинале лондонский «Челси»

Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов

Барселона разгромила Шахтер 5:1
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА испанская «Барселона» победила донецкий «Шахтер» со счетом 5:1, чем практически обеспечила себе выход в полуфинал