Колумбийский футболист убил болельщика

Колумбийский футболист убил болельщика




Полузащитник колумбийского клуба «Атлетико Хуниор» Хавьер Флорес застрелил болельщика за то, что тот назвал его отвратительным игроком
Убийство произошло в колумбийском портовом городе Барранкилья. По словам очевидцев, 27-летний местный житель Исраэль Кастильо обозвал Флорес «малетой» (исп., maleta - чемодан, на колумбийском арго означает «горб», «мешок с тряпьем», «неумелый футболист»). В ответ Флорес выстрелил в болельщика из пистолета.
В июне 2009 года команда «Атлетико Хуниор» из Барранкильи проиграла в финале местного чемпионата «Апертура» команде «Онсе Калдас».
Как сообщает Lenta.ru, первоначально футболист скрылся с места происшествия на машине, но позже добровольно сдался полиции. Какие ему предъявлены обвинения, не уточняется.
Напомним, после чемпионата мира 1994 года в США игрок сборной Колумбии Андрес Эскобар был застрелен болельщиком Умберто Муньосом после того, как из-за автогола Эскобара сборная Колумбии проиграла сборной США.

Другие новости по теме

Футболист, убивший сову в Колумбии, заплатит 10 тысяч евро штрафа
Панамский защитник колумбийского футбольного клуба «Депортиво Перейра» Луис Морено оштрафован за неприглядный поступок во время матча национального чемпионата с «Атлетико Хуниор».

Колумбийский футболист пнул сову на три метра (видео)
Защитник колумбийского футбольного клуба «Депортиво Перейра» Луис Морено умышленно пнул сову, которая оказалась на поле во время встречи его команды с соперниками из «Атлетико Хуниор» на стадионе в городе Барранкилья.

Кике Флорес возглавит Атлетико
Руководство мадридского «Атлетико» определилось с кандидатурой нового главного тренера команды

Панамского футболиста-убийцу совы отправили работать в зоопарк
Панамский защитник колумбийского клуба «Депортиво Перейра» Луис Морено продолжает расплачиваться за убийство во время матча национального чемпионата с «Атлетико Хуниор» совы, являвшейся талисманом этой команды.

В Динамо возвращается выгнанный из Колумбии нападающий В Динамо возвращается выгнанный из Колумбии нападающий
Эскобар разобрал контракт с Атлетико Насьональ и возвращается в Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: