Легенда мирового бокса едет в Украину

Легенда мирового бокса едет в Украину

Пятикратный чемпион мира в двух весовых категориях, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд в конце апреля посетит Донецк.

Эвандер Холифилд станет почетным гостем на поединке украинца Вячеслава Сенченко с американцем Полом Малиньяджи, который состоится 29 апреля в Донецке, сообщает union-boxing.com.

Таким образом, Эвандер Холифилд станет третьим боксером из легендарной тройки Тайсон-Холифилд-Льюис, который посетит Украину - Майк Тайсон приезжал в Украину в сентябре 2005 года, а Леннокс Льюис - в октябре того же года.

Отметим, Кличко уже обошел Али,Тайсона и Холифилда, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Ранее Холифилд заявил, что побил бы обоих Кличко.

Добавим, Холифилд пояснил, почему Тайсон откусил часть его уха, поведав о дальнейшей судьбе утраченной плоти.

Другие новости по теме

Холифилд подтвердил свой приезд в Донецк Холифилд подтвердил свой приезд в Донецк
Абсолютный экс-чемпион мира в тяжелой и супертяжелой весовой категории Эвандер Холифилд подтвердил свое участие в Вечере чемпионов, который состоится 29 апреля на Донбасс Арене, сообщает официальный сайт Шахтера.

Холифилд хочет драться с Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд хочет встретиться в ринге с одним из братьев Кличко

Холифилд за полтора месяца проведет два боя
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд проведет два поединка за полтора месяца

Боевой дедушка. Холифилд бросил вызов Кличко Боевой дедушка. Холифилд бросил вызов Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд во время пребывания в Донецке в качестве почетного гостя международного турнира Вечер чемпионов на Донбасс Арене заявил, что готов преподать урок братьям Кличко.

Эвандер Холифилд планирует посетить оккупированный Севастополь Эвандер Холифилд планирует посетить оккупированный Севастополь
Экс-чемпион мира Эвандер Холифилд посетит бой между Дмитрием Чудиновым и Мехди Буадла, который состоится в Севастополе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: