Венгер обвинил Уиган в неуважении к фанатам

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер после поражения от Уигана в 34-м туре Английской Премьер-лиги обвинил соперника в неуважении к болельщикам.

Выражалось это, по мнению французского специалиста, в намеренном затягивании времени.

"Это неуважение к людям, которые платят большие деньги, чтобы смотреть футбольный матч. Я говорил четвертому судье: "Вы же знаете, что их вратарь будет делать это всю игру, потому что начал тянуть время с 10-й минуты. А когда останется три минуты, получит желтую карточку". Так в итоге и произошло. Очень жаль, что мы сыграли плохо, но и судьи свою работу как следует не выполнили. Не хочу искать оправданий. Я поздравляю Уиган, они провели хороший матч, но судьи должны всегда быть на уровне", – отметил Венгер.

Напомним, в понедельник, 16 апреля, в 34-м туре Английской Премьер-лиги Арсенал дома сенсационно уступил Уигану – 1:2.