Алиев: С Ворсклой сыграл ужасно

Хавбек Динамо Александр Алиев проводил против Ворсклы не лучший свой матч, в чем не постеснялся признаться после финального свистка.

"Сыграл я ужасно, поэтому замену в перерыве считаю абсолютно верным решением тренерского штаба", - заявил Алиев.

Впрочем, позднее Семин сказал, что выход Андрея Шевченко вместо Алиева, а Карлоса Корреа вместо Дениса Гармаша был задуман при разработке плана на игру.

Ильичевец, Волынь и Ворскла: Футбольные странности в пользу Шахтера

Хотя, трудно исключать, что вторая замена случилась бы несколько позже, если бы Гармаш не получил в середине первого тайма на ровном месте восьмой в сезоне горчичник, вынуждающий теперь автоматически пропустить два матча.

Напомним, в субботу, 14 апреля, в 27-м туре Чемпионата Украины Динамо на своем поле одолело Ворсклу 3:0.