АПЛ: Аргентинская банда. Ман Сити громит Норвич

14-16 апреля состоятся матчи тура английской Премьер-лиги.

Турнирное положение: 1. Манчестер Юнайтед - 79, 2. Манчестер Сити - 77, 3. Арсенал - 64, 4. Тоттенхэм - 59, 5. Ньюкасл - 59, 6. Челси - 57

14 апреля

Норвич - Манчестер Сити - 1:6

Гол: Сурман (52) - Тевес (18, 73, 81); Агуэро (27, 75); Джонсон (90)

Норвич: Радди, Уорд, Дрюри, Мартин, Беннетт, Пилкингтон (Хулазан, 46), Джонсон (Сурман, 46), Беннетт, Хаусон, Уилбрэм (Моррисон, 69), Холт

Манчестер Сити: Джо Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши, Н. де Йонг, Бэрри, Сильва, Насри (Яя Туре, 64), Агуэро, Тевес (Джонсон, 83)

18-я минута. ГОЛ 0:1 Тевес! Карлос получил мяч на правом углу штрафной площади и мощным ударом отправил мяч прямо в девятку ворот Радди! Это будет один из лучших голов этого тура, бесспорно!

27-я минута. ГОЛ 0:2 Тевес пяткой скинул под удар соотечественнику и Агуэро слёту отправил мяч в ближнюю девятку ударом с линии штрафной! Браво!

52-я минута. ГОЛ 1:2 Мяч после подачи с фланга то ли от головы Холта, то ли от рук Харта отлетел точно на ногу недавно вышедшему Сурману, который слёту пробил точно в угол!

73-я минута. ГОЛ 1:3 Яя Туре с угла штрафной пробил точно в Радди, от рук которого мяч отлетел в центр штрафной. Там не оказалось никого выше Тевеса, который головой аккуратно переправил мяч "за шиворот" голкиперу!

75-я минута. ГОЛ 1:4 Серхио Агуэро накрутил соперника на левом краю штрафной площади, подобрал под себя и с правой ноги отлично пробил в дальнюю девятку! Браво!

81-я минута. ГОЛ 1:5 Райан Беннет выложил мяч Тевесу, выведя аргентинца сам на сам с собственным голкипером! Карлос всё сделал красиво: обыграл голкипера и издевательски забил в пустые ворот!

90-я минута. ГОЛ 1:6 Вот и неаргентинец сегодня забивает в составе Ман Сити. Яя Туре с правого края прострелил на дальнюю штангу на Агуэро, тот скинул в центр, откуда Адам Джонсон уверенно отправил мяч в сетку метров с пяти!