Гаттузо сравнил наставника Ювентуса с Аль Пачино

Гаттузо сравнил наставника Ювентуса с Аль Пачино

Хавбек Милана Дженнаро Гаттузо похвалил наставника Ювентуса Антонио Конте за умение мотивировать свою команду.

"Конте напоминает Аль Пачино, когда дает указания. Когда я его услышал, то вскочил с дивана и начал делать прыжковые упражнения. Ну и пусть Ювентус отдает все силы на поле и вне него. Это меня не беспокоит", - цитирует футболиста Goal.com.

В последнее время циркулируют слухи что футболисты Милана Алессандро Неста и Кларенс Зеедорф могут последовать примеру Андреа Пирло, летом прошлого года перебравшемуся в Ювентус из Милана.

"Мне было неприятно услышать, что Андреа Пирло, якобы, зовет Несту и Зеедорфа в Юве. А вот со мной он не связывался", - признался Гаттузо.

Другие новости по теме

Пирло рассказал, почему перешел из Милана в Ювентус Пирло рассказал, почему перешел из Милана в Ювентус
32-летний полузащитник Ювентуса Андреа Пирло рассказал об истинных причинах ухода из Милана летом прошлого года после 10 лет успешной игры за Россонери.

Goal.com: Легенда Милана перейдет в Ювентус Goal.com: Легенда Милана перейдет в Ювентус
Легендарный защитник Милана Алессандро Неста летом перейдет в Ювентус. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает Goal.com со ссылкой на свои источники.

Итальянские СМИ отправляют Несту вслед за Пирло в Ювентус Итальянские СМИ отправляют Несту вслед за Пирло в Ювентус
Неожиданную информацию о будущем центрального защитника Милана Алессандро Несты публикует во вторник итальянская пресса.

Гаттузо снова травмировался Гаттузо снова травмировался
Полузащитник Милана Дженнаро Гаттузо получил травму в ходе сегодняшней тренировки.

Вратарь Ювентуса: Пирло - это приобретение века для Ювентуса Вратарь Ювентуса: Пирло - это приобретение века для Ювентуса
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон восхищен игрой 32-летнего полузащитника Андреа Пирло, который перебрался в туринский клуб из Милана на правах свободного агента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: