Суркис отказался комментировать судейство в матче Шахтер - Динамо

Суркис отказался комментировать судейство в матче Шахтер - Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис отказался комментировать судейство в матче 26-го тура Чемпионата Украины с Шахтером.

Об этом в понедельник, 9 апреля, сообщает Чемпионат.com.

"Вы же знаете, я судейство не комментирую. Сначала хочу услышать официальную версию комитета арбитров Федерации футбола Украины по поводу того, что произошло в Донецке. Я не знаю, к какому выводу пришел Коллина и какое принял решение", - сказал Игорь Суркис.

ВИДЕО: Динамо подготовило нарезку с ошибками Вакса в матче с Шахтером

В субботу, 7 апреля, в 26-м туре Чемпионата Украины Шахтер на своем поле обыграл Динамо со счетом 2:0.

ВИДЕО: Читаем по губам. Вакс объясняет удаление Гармаша

Поединок запомнился неоднозначным удалением полузащитника киевлян Дениса Гармаша. Сразу после матча наставник киевлян в этой связи резко раскритиковал бригаду арбитров во главе с Юрием Ваксом.

Сам Гармаш также не понял, за что был удален с поля.

Другие новости по теме

Вторую желтую карточку Гармаша в матче с Шахтером отменили Вторую желтую карточку Гармаша в матче с Шахтером отменили
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины удовлетворил апелляцию киевского Динамо на вторую желтую карточку Дениса Гармаша, полученную в матче с Шахтером.

Вукоевич о судействе в матче с Шахтером: Я не хочу об этом говорить. Я футболист Вукоевич о судействе в матче с Шахтером: Я не хочу об этом говорить. Я футболист
Хорватский полузащитник Динамо Огнен Вукоевич во время открытой тренировки команды на НСК Олимпийский, которая прошла в четверг, 12 апреля, отказался комментировать работу бригады арбитров во главе с Юрием Ваксом в недавнем матче с Шахетром.

Глава КДК ФФУ: Объяснения Гармаша нам не нужны - все и так ясно Глава КДК ФФУ: Объяснения Гармаша нам не нужны - все и так ясно
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) Стефан Решко рассказал, как обстоят дела с апелляцией Динамо по поводу удаления полузащитника киевлян Дениса Гармаша в поединке Чемпионата с Шахтером.

Тренер Динамо: Больше всех решению КДК обрадовался сам Гармаш Тренер Динамо: Больше всех решению КДК обрадовался сам Гармаш
Ассистент главного тренера киевского Динамо Борис Игнатьев прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (ФФУ) об отмене второй желтой карточки Денису Гармашу в матче с Шахтером.

Вакс: Никаких комментариев я вообще давать не буду Вакс: Никаких комментариев я вообще давать не буду
Главный арбитр матча 26-го тура Чемпионата Украины Шахтер – Динамо Юрий Вакс отказался от общения с журналистами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: