Боевой квартет. Определились все полуфиналисты Лиги Чемпионов

В среду, 4 апреля, после завершения второй пары ответных поединков 1/4 финала Лиги Чемпионов окончательно сложилась четверка сильнейших команд главного клубного турнира Европы.

Полуфинальные пары:

Барселона-Челси

Бавария-Реал

Полуфиналист: Барселона

Барселона - Милан - 3:1

Голы: Месси (11, пен, 41, пен); Иньеста (54) - Ночерино (33)

С подробностями ответного матча можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

(Первый матч - 0:0)

Полуфиналист: Челси

Челси (Англия) - Бенфика (Португалия) - 2:1

Голы: Лэмпард (21-пенальти); Мейрелеш (90) - Хави Гарсия (85)

Полуфиналист: Реал

Реал (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) - 5:2   (Первый матч - 3:0)

Гол: Роналду (26, 75); Кака (37); Кальехон (80); Ди Мария (84) - Мандука (67); Солари (82-пенальти)

(Первый матч - 3:0)

Милан против Барселоны и другие. Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов Милан против Барселоны и другие. Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов
В пятницу, 16 марта, в штаб-квартире UEFA в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Стало известно расписание матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов Стало известно расписание матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов
UEFA распределил четвертьфинальные пары Лиги Чемпионов по игровым дням, составив расписание матчей этой стадии турнира.

Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги чемпионов (видео)
Английский «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, одолев в четвертьфинале лондонский «Челси»

Барселона - Милан - 1-0, онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Барселона - Милан - 1-0, онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 12 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором испанская Барселона принимает итальянский Милан. Читайте онлайн-трансляцию матча Барселона - Милан на нашем сайте.

Голы в матче Барселона – Реал (видео)
Испанская «Барселона», пройдя извечного соперника – матридский «Реал», стала первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2010/11