Гвардиола: Мы более чем заслужили выход в полуфинал

Главный тренер Барселоны Пеп Гвардиола проанализировал ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов с Миланом, сообщает испанская пресса.

Каталонцы победили со счетом 3:1, причем в их пользу было назначено два пенальти.

Решения голландского арбитра Бьорна Куйперса вызвали неоднозначную реакцию.

"Я посмотрел повторы этих эпизодов и могу сказать, что одиннадцатиметровые назначены верно. Думаю, что мы более чем заслужили выход в полуфинал. Соперник нанес лишь три удара по нашим воротам, тогда как мы сделали это 21 раз. И это против итальянской команды. Если люди думали, что мы должны выиграть со счетом 6:0 или 7:1, то это не так. Хотя следует отметить, что были в игре отрезки, когда нам приходилось нелегко. Но еще до гола Иньесты мы контролировали ход игры", - заявил Гвардиола.

Лига Чемпионов: Гвардиола не хочет играть в четвертьфинале с Миланом Лига Чемпионов: Гвардиола не хочет играть в четвертьфинале с Миланом
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардьола рассказал о своих предпочтениях перед жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов.

Гвардиола: Два неназначенных пенальти? Без комментариев Гвардиола: Два неназначенных пенальти? Без комментариев
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола не стал комментировать работу шведского судьи Юнаса Эрикссона в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Милана.

Гвардиола: в противостоянии с Шахтером еще не все решено
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола считает, что в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера» его подопечные забили больше, чем хотелось

Гвардиола: В лице Милана нам будет противостоять великолепный соперник Гвардиола: В лице Милана нам будет противостоять великолепный соперник
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола в преддверии стартового поединка группы H с Миланом поделился своими ожиданиями.

Голы Барселоны в ворота Шахтера (видео)
Каталонская «Барселона» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов не оставила донецкому «Шахтеру» шансов на выход в полуфинал, разгромив украинский клуб со счетом 5:1