Формула успеха. Арсен Венгер подсказал Милану, как пройти Барселону

Формула успеха. Арсен Венгер подсказал Милану, как пройти Барселону

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился своим видением двух матчей четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Венгер советует миланцам не давать соперникам свободы действий: "Я думаю, в ответном поединке Барселоны и Милана все будет зависеть от того, как команды начнут игру. Для россонери очень важно не быть в ней вторым номером. Если Милан будет только обороняться, их надолго не хватит. Барса все равно найдет свой шанс и наверняка воспользуется им", - говорит он.


ВИДЕО: Остались при своих. Милан не проигрывает Барселоне

"А вот если Милан будет сам искать счастья в атаке, то у Барселоны без Абидаля могут начаться проблемы. Так что, повторюсь, многое зависит от психологии. Хотя, объективно, Барселона выглядит сильнее Милана", - отметил специалист.


Вовремя. Звезда Барселоны вернется в строй к матчу с Миланом

Второй же поединок Баварии и Марселя француз считает вполне предсказуемым: "Я с трудом могу себе представить, что Марсель приедет в Мюнхен и забьет Баварии три мяча. Вероятность такого развития событий не больше 20%. Единственное видимое преимущество Марселя - это настрой команды. Подопечные Дешама всегда бьются до конца, они играют от чистого сердца, что показали в матчах с Боруссией. Так что у них уже есть удачный пример. Но Бавария - опытный коллектив. Своего она не упустит", - подчеркнул наставник Арсенала.

Отметим, что UEFA оштрафовала и дисквалифицировала Арсена Венгера.

Напомним, первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов Милан - Барселона завершился со счетом 0:0. Ответная игра пройдет 3 апреля в Испании.


ВИДЕО: А был ли пенальти? Два спорных момента в матче Милан - Барселона

После встречи представители каталонского клуба остались недовольны состояние газона на Сан Сиро.

Другие новости по теме

Вовремя. Звезда Барселоны вернется в строй к матчу с Миланом Вовремя. Звезда Барселоны вернется в строй к матчу с Миланом
Игрок каталонской Барселоны Сеск Фабрегас сможет помочь своей команде в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов против Милана.

Венгер: У Милана просто нет шансов пройти Барселону Венгер: У Милана просто нет шансов пройти Барселону
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер уверен, что Милан не сможет пройти Барселону в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Об этом он рассказал в интервью Corriere dello Sport.

Милан против Барселоны. Матч Лиги Чемпионов Милан против Барселоны. Матч Лиги Чемпионов
В среду, 20 февраля, проходит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором итальянский Милан принимает испанскую Барселону.

Милан - Барселона - 2:0. Матч Лиги Чемпионов Милан - Барселона - 2:0. Матч Лиги Чемпионов
В среду, 20 февраля, проходит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором итальянский Милан принимает испанскую Барселону.

Барселона намерена пожаловаться в UEFA на качество газона на Сан-Сиро Барселона намерена пожаловаться в UEFA на качество газона на Сан-Сиро
Испанский футбольный клуб Барселона подаст официальную жалобу в UEFA на состояние газона стадиона Сан-Сиро в Милане, пишет газета Marca.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: