Манчини: Балотелли приносит пользу, но полагаться на него никогда нельзя

Манчини: Балотелли приносит пользу, но полагаться на него никогда нельзя

Главный тренер английского Манчестер Сити Роберто Манчини подчеркнул, что он не может полагаться на Марио Балотелли из-за его непредсказуемого поведения.

Тем не менее, по словам специалиста, молодой форвард, безусловно, поможет команде в оставшихся матчах чемпионата.

"Я не могу верить Балотелли, никто не верит ему, - приводит Sky Sports слова Манчини. - Да, он игрок топ-уровня, на поле он может сотворить чудо. Ему вполне по силам забить Арсеналу пару голов через неделю, однако он может получить и красную карточку. Его поведение непредсказуемо. Как бы то ни было, пользу команде он принесет в оставшихся матчах. Но полагаться на него - никогда".

ВИДЕО: Без стука. Балотелли вламывается на пресс-конференцию тренера Интера

Отметим, что в сегодняшнем матче 31-го тура чемпионата Англии с Сандерлендом Балотелли, по всей видимости, появится на поле в стартовом составе в паре с Эдином Джеко: лучший бомбардир клуба в этом сезоне Серхио Агуэро получил травму, а Карлос Тевес еще не готов выходить с первых минут.

Другие новости по теме

Тренер МанСити устал от Балотелли Тренер МанСити устал от Балотелли
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини заявил, что может продать форварда Марио Балотелли в летнее трансферное окно.

Тренер МанСити не намерен прощать выходки Балотелли Тренер МанСити не намерен прощать выходки Балотелли
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини считает, что нападающий команды Марио Балотелли должен ответить критикам яркой игрой в ближайших матчах.

Интер не намерен возвращать Балотелли в Италию Интер не намерен возвращать Балотелли в Италию
Президент миланского Интера Массимо Моратти опроверг слухи в итальянской прессе о намерении клуба приобрести Марио Балотелли.

Манчини выгнал Балотелли с тренировки, предложив ему Манчини выгнал Балотелли с тренировки, предложив ему "тренироваться в другом месте"
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини выгнал нападающего своей команды Марио Балотелли с тренировки, предложив ему тренироваться где-нибудь в другом месте.

Goal.com: Манчестер Сити готов продать Балотелли Goal.com: Манчестер Сити готов продать Балотелли
Манчестер Сити готов продать итальянского форварда Марио Балотелли во время летнего трансферного окна. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает Goal.com со ссылкой на источник в стане Горожан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: