Фотогалерея: Шансы есть. Металлист уступает Спортингу в Лиссабоне

В четверг, 29 марта, в Лиссабоне на стадионе Жозе Алваладе португальский Спортинг со счетом 2:1 переиграл гостей из Украины - харьковский Металлист.

Первый тайм прошел при минимуме голевых моментов у обеих ворот. Во втором же тайме Спортинг играл активнее и за него отличились Марат Измайлов и Эмилиано Инсуа.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Шансы есть. Металлист уступает Спортингу в Лиссабоне

Надежду на благоприятный исход матча в Харькове поклонникам Металлиста подарил Клейтон Шавьер, реализовавший пенальти за снос голкипером Руем Патрисиу Марко Девича.

Капитан Спортинга: Мы пройдем Металлист Капитан Спортинга: Мы пройдем Металлист
Капитан Спортинга Даниэл Каррису уверен, что его команда пройдет Металлист по итогам двух матчей 1/4 финала Лиги Европы.

Тренер Спортинга: Заслуги Металлиста очевидны Тренер Спортинга: Заслуги Металлиста очевидны
Главный тренер лиссабонской Бенфики Рикарду Са Пинту рассказал, чего он ждет от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против харьковского Металлиста, который пройдет сегодня вечером на поле украинского клуба.

Хавьер о поражении от Спортинга: Это хороший результат Хавьер о поражении от Спортинга: Это хороший результат
Бразильский полузащитник Металлиста Клейтон Хавьер считает, что его команда добилась приемлемого результата в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы со Спортингом.

Голкипер Спортинга: В Украине будем играть на победу Голкипер Спортинга: В Украине будем играть на победу
Голкипер лиссабонского Спортинга Руи Патрисиу прокомментировал домашнюю победу в матче с Металлистом.

С ног на голову: Металлист уступил Спортингу, но сохранил шансы на победу С ног на голову: Металлист уступил Спортингу, но сохранил шансы на победу
Сегодня, 29 марта, состоялся первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором лиссабонский Спортинг принимал харьковский Металлист.