Тренер Кличко: Ожидаем тяжелого боя, соперник очень умен

Тренер Кличко: Ожидаем тяжелого боя, соперник очень умен

Наставник Чемпиона мира супертяжелом весе впо версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко Эммануэль Стюард признался, что второй бой с Тони Томпсоном не будет легкой прогулкой.

Стюард говорит, что соперник Владимира не лыком шит: "Когда мы готовились к первому бою с Томпсоном, составить план на поединок было нелегкой задачею.Томпсон очень расслаблен и уверен в собственных силах. Он - большой парень с отличной выносливостью, и, к тому же, очень умен. И хотя он такой большой, по нему сложно попасть чистым ударом - у него очень хорошая защита", - отметил он в интервью Fightsaga.com.


ВИДЕО: Кличко тоже плачет. Владимир рассказал, о мужских слезах, подражании Ленину и комедийном фильме ужасов

"Перед первым поединком с Томпсоном у нас было три плана на бой, и мы не знали, какой из них будет рабо тать. Джеб не работал вообще, правая рука тоже не всегда попадала чисто, поэтому мы искали другие возможности в средних и поздних раундах. Мы ожидаем еще одного тяжелого боя с Томпсоном", - резюмировал тренер.


Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко

Ранее сообщалось, что дата и место боя  Владимира Кличко с претендентом по версии IBF Тони Томпсоном уже определена.

Напомним, что Владимир Кличко также договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке.


ВИДЕО: Отобрало речь. Кличко отвечают на неожиданный вопрос стихами и пословицами

Также Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму.


ВИДЕО: Вова, поем! Кличко дебютировал в шоу-бизнесе с Потапом и Настей

Отметим, Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко

Добавим, что Кличко уже обошел Али, Тайсона и Льюиса, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Другие новости по теме

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что братья Кличко слишком умные, чтобы стать героями в Америке.

ESPN: Кличко договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке ESPN: Кличко договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке
Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко пришел к предварительной договоренности о поединке с американским боксером Крисом Ареолой.

Кличко договорился о поединке с американцем на прославленной арене в Нью-Йорке Кличко договорился о поединке с американцем на прославленной арене в Нью-Йорке
Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко пришел к предварительной договоренности о поединке с американским боксером Крисом Ареолой.

ESPN: Кличко договорился о битве с еще одним американцем на прославленной арене в Нью-Йорке ESPN: Кличко договорился о битве с еще одним американцем на прославленной арене в Нью-Йорке
Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко пришел к предварительной договоренности о поединке с американским боксером Крисом Ареолой.

Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном в Донецке Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном в Донецке
Спарринг-партнер чемпиона мира в тяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко поляк Артур Шпилька рассказал о деталях подготовки украинца к бою с Тони Томпсоном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: