Гвардиола: Мы владеем мячом 70-75 процентов времени, но почему-то больше всех наказывают именно нас

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола раскритиковал судейство в матчах с участием его команды.

"Мы почти в каждом матче владеем мячом 70-75 процентов игрового времени. Семь минут из десяти. Но почему-то именно нас наказывают больше всех. Мне трудно это понять. В любом случае – если кто-то удален, мы должны принять это и продолжать играть", – отметил он.

Напомним, в субботу, 24 марта, в 29-м туре Чемпионата Испании Барселона обыграла Мальорку со счетом 2:0.

Матч каталонцы заканчивали вдесятером – за два предупреждения на 56-й минуте был удален Тьяго Алькантара.