Шахтер начнет продавать абонементы на следующий сезон раньше обычного

Шахтер начнет продавать абонементы на следующий сезон раньше обычного

Донецкий Шахтер начнет продавать абонементы на сезон 2012/2013 раньше обычного. Об этом осообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

"Текущий сезон завершится раньше, чем обычно, а уже в июне Донбасс Арене предстоит принять пять матчей чемпионата Европы. В связи с этим мы приняли решение начать продажу абонементов на сезон – 2012/13 несколько раньше. Она стартует 9 апреля, - рассказал он. - Безусловно. У нас сейчас 23 тысячи обладателей абонементов. Начиная с 9 апреля именно они получат приоритетное право покупки абонемента на новый сезон. Затем, в начале мая, будет второй этап продаж – среди участников программы Лист ожидания и владельцев карт FanID".

По словам Палкина, в этом году Шахтер намерен увеличить количество продаваемых абонементов всего на 5 тысяч, поэтому предпочтение будет отдано преданным болельщикам.

"Если же потом в кассах что-то останется, будет продажа на общих основаниях", - сказал он.

Палкин уточнил, что цены на абонементы категории Стандарт, а таких более 90%, останутся прежними. Незначительно увеличится стоимость на абонементы VIP-категории.

"Немного приоткрою завесу и скажу, что к сезону – 2013/14 мы намерены внедрить приятную бонусную программу. Для владельцев абонементов, которые все эти пять лет вместе с командой, отличным подарком станут именные места на Донбасс Арене", - добавил он.  

 

Другие новости по теме

Шахтер начал продажу абонементов на новый сезон Шахтер начал продажу абонементов на новый сезон
В кассах ОСК Металлист доступны абонементы – 2017/18 на домашние матчи донецкого Шахтера в Харькове.

Шахтер впервые за три года запустит продажу абонементов Шахтер впервые за три года запустит продажу абонементов
Уже 15 марта стартует продажа абонементов на второй этап чемпионата.

Шахтер заработал 1,33 миллиарда гривен за прошлый сезон Шахтер заработал 1,33 миллиарда гривен за прошлый сезон
В пятницу, 4 октября, донецкий Шахтер опубликовал детальный финансовый отчет за сезон 2012-13

В Шахтере рассказали, сколько будут стоить абонементы на матчи в Харькове В Шахтере рассказали, сколько будут стоить абонементы на матчи в Харькове
Футбольный клуб Шахтер запустит продажу абонементов на домашние матчи в Харькове.

Динамо изменит абонементную программу для болельщиков Динамо изменит абонементную программу для болельщиков
Киевское Динамо изменит абонементную программу для своих болельщиков. Об этом рассказал Виталий Сивков, первый вице-президент клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: