Хук определился с датой следующего боя

Хук определился с датой следующего боя

Следующий бой немецкий боксер Марко Хук, который решил выступать в первом тяжелом весе, проведет 5-го мая. Его соперником будет британец Ола Афолаби Об этом сообщает BoxingScene.

Боксеры встретятся в Эрфурте, Германия. До этого они уже встречались в декабре 2009-го года, и тогда Хук одержал победу единогласным решением судей.

ФОТО: Под присмотром Чисоры. Поветкин одержал спорную победу над Хуком

Этот бой станет возвратом немца в первый тяжелый вес после его непродолжительного перехода в супертяжелый. Напомним, тогда Хук проиграл регулярному чемпиону по версии WBA россиянину Александру Поветкину.

ВИДЕО: Поветкин vs Хук. Решающий раунд боя

ВИДЕО: Смешнее некуда. Поветкин ударил себя в бою с Хуком

Немец ранее уже пообещал вернуться в супетряжелый вес, чтобы победить одного из братьев Кличко.

 

 

Другие новости по теме

Фотогалеря: Под присмотром Чисоры. Поветкин одержал спорную победу над Хуком Фотогалеря: Под присмотром Чисоры. Поветкин одержал спорную победу над Хуком
В ночь на воскресенье, 26 февраля, в Штутгарте состоялся бой, в котором регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин победил немца Марко Хука.

Марко Хук вернулся в первый тяжелый вес Марко Хук вернулся в первый тяжелый вес
Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук возвращается в эту категорию. Об этом немец написал на своей странице в Facebook.

Поветкин и Хук проведут матч-реванш Поветкин и Хук проведут матч-реванш
Повторный бой между боксерами Александром Поветкиным и Марко Хуком рано или поздно состоится, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Хук о бое Кличко и Мормека: Как боксер я чувствую себя оскорбленным Хук о бое Кличко и Мормека: Как боксер я чувствую себя оскорбленным
Чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук раскритиковал поединок чемпиона в супертяжелом весе WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко с претендентом из Франции Жаном-Марком Мормеком.

Менеджер Поветкина назвал дату боя с Рахманом Менеджер Поветкина назвал дату боя с Рахманом
Менеджер регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов назвал ориентировочную дату боя с претендентом из США Хасимом Рахманом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: