Недавно вышедший из тюрьмы британский боксер задержан по подозрению в краже

Недавно вышедший из тюрьмы британский боксер задержан по подозрению в краже

Британский боксер Скотт Харрисон, в сентябре 2011 года вышедший из испанской тюрьмы, был задержан по подозрению в магазинной краже.

Харрисона задержали утром в супермаркете в пригороде Глазго. Спортсмена также обвинили в нарушении общественного порядка, сообщает Би-би-си News.

Через некоторое время Харрисона отпустили. В краже каких продуктов его заподозрили, не уточняется.

34-летний Харрисон несколько раз сидел в тюрьме в Испании. Его признавали виновным в угоне автомобиля, избиении полицейского, своей подруги, вождении автомобиля в нетрезвом виде и драке в борделе.

С 2002 по 2005 годы Харрисон был чемпионом мира в весе до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Как сообщает интернет-издание BoxingScene.com, возвращение Харрисона на ринг состоится 31 марта в Блэкпуле. Имя его соперника не называется.

Другие новости по теме

Боксера Харрисона отправили в тюрьму за выходки в борделе Боксера Харрисона отправили в тюрьму за выходки в борделе
Экс-чемпион мира WBO в полулегком весе 35-летний Скотт Харрисон (25-2-2, 14 KO) снова отправится в тюрьму, сообщают британские СМИ.

Одли Харрисон согласился на бой с Дэвидом Хэем
Олимпийский чемпион Сиднея-2000 в тяжелом весе британский боксер Одли Харрисон согласился на поединок со своим соотечественником Дэвидом Хэем, обладающим титулом чемпиона мира по версии WBA

Владимир Кличко заявил, что «дрожал» во время боя Хэй-Харрисон
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBО Владимир Кличко в шутку назвал три раунда боя чемпиона мира WBA Дэвида Хэя с Одли Харрисоном «самыми захватывающими» из всех, что он видел за свою жизнь

Литовского депутата задержали по обвинению в краже семечек Литовского депутата задержали по обвинению в краже семечек
Депутат Сейма Литвы Альгирдас Патацкас был задержан в одном из торговых центров по подозрению в краже семечек. Об этом в среду, 9 октября, сообщает Delfi.lt.

Вышедший из тюрьмы киевлянин в тот же день был задержан за кражу электродрели Вышедший из тюрьмы киевлянин в тот же день был задержан за кражу электродрели
В Голосеевском районе Киева сотрудники милиции задержали киевлянина, который пытался похитить из салона чужого автомобиля электродрель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: