Индийский футболист умер во время матча от остановки сердца

Индийский футболист умер во время матча от остановки сердца

Индийский футболист умер во время матча местной лиги в городе Бангалор.

Как сообщает AP, инцидент произошел в матче команд Bangalore Mars Club и South Western Railways. Игрок по фамилии Винкатеш рухнул на газон под занавес встречи.

На стадионе не было машины скорой помощи, и он был доставлен в больницу на авто-рикше. Как сообщили в полиции, по предварительной информации, причиной смерти стала остановка сердца. По одним данным футболисту было 27 лет, по другим – 34.

Напомним, что недавно сердечный приступ случился и футболиста Болтона Фабриса Муамбы. Футболист упал на газон в концовке первого тайма матча 1/4 финала Кубка Англии Тоттенхэм - Болтон. Поединок был отменен и будет переигран 27 марта.

Сам Муамба уже пришел в сознание, не смотря на то, что пережил клиническую смерть. Примечательно, что первым делом он поинтересовался исходом матча с Тоттенхэмом. 

 

Другие новости по теме

Врач Болтона: Сердце Муамба не билось 78 минут Врач Болтона: Сердце Муамба не билось 78 минут
Сердце 23-летнего полузащитника Болтона Фабрис Муамба, который пережил приступ во время поединка Кубка Англии с Тоттенхэмом, не билось более часа. Об этом рассказал в интервью Би-би-си командный врач Джонатан Тобин.

Прийдя в сознание, Муамба первым делом поинтересовался итогом матча с Тоттенхэмом Прийдя в сознание, Муамба первым делом поинтересовался итогом матча с Тоттенхэмом
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, находящийся в отделении интенсивной терапии одной из лондонских клиник, вышел из состояния комы и даже пообщался с родными.

Прийдя в сознание, Муамба первым делом поинтерисовался итогом матча с Тоттенхэмом Прийдя в сознание, Муамба первым делом поинтерисовался итогом матча с Тоттенхэмом
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, находящийся в отделении интенсивной терапии одной из лондонских клиник, вышел из состояния комы и даже пообщался с родными.

Матч Тоттенхэма и Болтона отменен после того, как футболист потерял сознание прямо на поле Матч Тоттенхэма и Болтона отменен после того, как футболист потерял сознание прямо на поле
Матч Кубка Англии, в котором Тоттенхэм принимал Болтон, был отменен после того, как футболист гостей Фабрис Муамба потерял сознание прямом на поле.

Игроки сборной Англии пройдут углубленный медосмотр Игроки сборной Англии пройдут углубленный медосмотр
Случай с полузащитником Болтона Фабрисом Муамбом, сердце которого остановилось на несколько минут во время матча 1/4 финала Кубка Англии с Тоттенхэмом, взбудоражил все футбольное сообщество Великобритании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: