Мехмеди: Из-за незнания русского и украинского языков есть проблемы в общении

Мехмеди: Из-за незнания русского и украинского языков есть проблемы в общении

Нападающий киевского Динамо Адмир Мехмеди рассказал, что уже адаптировался в новой для себя команде, но в то же время признался: языковой барьер создает проблемы в общении с партнерами по футбольному коллективу.

"Процесс адаптации в но­вом коллективе проходит хорошо. Помимо Горана Попова, я еще много общаюсь с Милошем Нинковичем, Лукманом Аруной и Брауном Идейе. Да, из-за того, что я пока не знаю ни русского, ни украинского языка, су­ществуют определенные про­блемы в общении.


ВИДЕО: Первый гол Мехмеди за Динамо

Я знаю пять разных языков, но на них в Украине мало кто говорит. По­началу, правда, было гораздо труднее. Сейчас я уже знаю слова, которые помогают находить взаимопонимание с партнерами на футбольном поле.

 


ВИДЕО: Дожали. Динамо обыграло Днепр на глазах 68-тысячной аудитории

Насколько сложно завоевать место в старто­вом составе Динамо? Каждый футболист, и я не исключение, хочет регу­лярно выходить на поле и играть. Это нормально, когда в команде присутствует здо­ровая конкуренция", - заявил Мехмеди.

Другие новости по теме

Новичок Динамо: В Киеве так странно - я знаю пять языков и все равно ничего вокруг не понимаю Новичок Динамо: В Киеве так странно - я знаю пять языков и все равно ничего вокруг не понимаю
Игрок киевского Динамо Адмир Мехмеди поделился ощущением, что в столице Украины мало людей, говорящих на иностранных языках.

Адмир Мехмеди рассказал швейцарским СМИ о своем первом сезоне в Динамо Адмир Мехмеди рассказал швейцарским СМИ о своем первом сезоне в Динамо
Форвард киевского Динамо Адмир Мехмеди в интервью шейарской прессе рассказал о своих впечатлениях после первого сезона в Украине и признался, что его адаптация проходит нелегко.

Мехмеди: У нас хорошая молодая команда, которая хочет выиграть чемпионат Мехмеди: У нас хорошая молодая команда, которая хочет выиграть чемпионат
Новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди в коротком интервью телеканалу Футбол рассказал о том, как проходит его адаптация к новому коллективу.

Адмир Мехмеди забил первый гол за Динамо Адмир Мехмеди забил первый гол за Динамо
Зимний новичок киевского Динамо Адмир Мехмеди забил свой первый гол за клуб. В поединке 22-го тура Чемпионата Украины он добил Кривбасс, установив окончательный счет 3:0.

Мехмеди мечтает, что Динамо станет трамплином для его перехода в команду Месси Мехмеди мечтает, что Динамо станет трамплином для его перехода в команду Месси
Новичок киевского Динамо из Швейцарии Адмир Мехмеди признался, что нынешняя команда не является пределом его мечтаний.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: