Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму

Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) заявил, что братья Кличко довели самую престижную категорию до плачевного состояния.

В интервью немецкому журналу Stern 46-летний Льюис был резок в оценках: "Сейчас супертяжелый вес мертв. Братья Кличко и их оппоненты просто набивают свои сумки деньгами, а их соперников я даже не взял бы себе в спарринг-партнеры", - заявил он.


ВИДЕО: Отобрало речь. Кличко отвечают на неожиданный вопрос стихами и пословицами

"Братья Кличко скучны. Лучший боксер в мире должен быть определен в эпическом бою, а не в цирковом шоу", - говорит боксер.

Вместе с тем, Льюис тоже не прочь подзаработать с братьями, но и запросы у него незаурядные: "За 100 миллионов долларов я бы вернулся на ринг. За эти деньги я бы снял свою пижаму и пошел бы в зал", - сказал Леннокс.

Отметим, что Кличко уже обошел Али, Тайсона и Льюиса, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Ранее британец Тайсон Фьюри заявил, что побьет братев Кличко.

В то же время, Фьюри считает, что, если бы все вели себя так, как братья Кличко, то все бы жили в гораздо лучшем мире

Недавно легендарный американский боксер дал Хэю рецепт победы над Кличко

Добавим, что Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина.

Другие новости по теме

Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что у Дэвида Хэя есть шансы одолеть Чемпиона WBC Виталия Кличко.

Ленокс Льюис: В боксе должен быть один чемпион, а братья Кличко не станут драться между собой Ленокс Льюис: В боксе должен быть один чемпион, а братья Кличко не станут драться между собой
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис не верит, что у действующих претендентов супертяжелого дивизиона есть шансы отобрать титулы у братьев Кличко.

Леннокс: Хэй может побить обоих Кличко
Бывший абсолютный чемпион в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что британский боксер Дэвид Хэй может побить обоих братьев Кличко

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что братья Кличко слишком умные, чтобы стать героями в Америке.

Леннокс Льюис: Я готов вернуться в бокс для боя с Кличко Леннокс Льюис: Я готов вернуться в бокс для боя с Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый британец Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг для поединка с одним из братьев Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: